«Интимная связь была»: экс-любовника Волочковой проверили на детекторе лжи

Полиграф показал, что заявления бизнесмена из Твери о любовной близости с бывшей примой-балериной — правда.

Бизнесмен Владислав Фоменко прошел публичную проверку на детекторе лжи. Не все его заверения оказались правдой, но аппарат подтвердил его страстный роман с балериной Анастасией Волочковой.

Анастасия долгое время рассказывает поклонникам о предстоящей свадьбе с тайным возлюбленным. Она то расписывает будущее торжество, то показывает видео с примерки свадебного платья. Только балерина скрывает лицо и имя своего избранника.

Радостные свадебные планы могут оказаться под угрозой из-за откровений бизнесмена из Твери Владислава Фоменко. Он заявил, что не просто состоял в отношениях с Волочковой, но и был отцом ребенка, которого балерина от него якобы ждала. Фоменко не знает, родился ли малыш, и какова его дальнейшая судьба.

Владислав повторил свои заявления в студии шоу «Прямой эфир». Он угрожал балерине судом за якобы невыплаченные ему 30 миллионов рублей — во столько обошлись строительные работы в доме Волочковой. Бизнесмен рассказал о том, как ужинал с артисткой в дорогих ресторанах, проживал в фешенебельных отелях. Фоменко признался, что не одобрял пристрастие Волочковой к алкоголю: каждое утро бывшей примы-балерины якобы начиналось с рома.

Владислав Фоменко прошел проверку на полиграфе, и специалист Игорь Володин расшифровал показания аппарата. Детектор выдал, что у бизнесмена действительно были весьма близкие отношения с балериной.

«Интимная связь была», — сказал полиграфолог Игорь Володин.

Представитель Анастасии Волочковой ранее заявлял, что Фоменко проводил отделочные работы в доме балерины, но их связывали только дружеские отношения.