Интимная сцена между Ниганом и Альфой в «Ходячих мертвецах» разозлила зрителей по неожиданной причине

Выглядит и правда не очень.

Интимная сцена между Ниганом и Альфой в «Ходячих мертвецах» разозлила зрителей по неожиданной причине

Четырнадцатый эпизод десятого сезона «Ходячих мертвецов», кажется, запомнится фанатам надолго. Сериал не может похвастаться большим количеством сексуальных сцен, но даже та малость, которая досталась зрителям в этот раз, буквально привела их в бешенство.

Все дело в том, что Нигана (Джеффри Дин Морган) и Альфу (Саманта Мортон) ждала жаркая встреча в лесу — так предводительница Шепчущихся хотела вознаградить его за помощь. И все бы ничего, но в пылу страсти герои совсем позабыли снять носки, и именно это вывело фанатов из себя.

Их бурная реакция удивила даже самого Моргана. В интервью Talking Dead он признался:

Они больше расстроились из-за носков, чем из-за всего, что я когда-либо делал на экране, а ведь я и не подозревал, что это может быть чем-то особенным. Носки заставили их психовать.

И отзывы на увиденное, которыми зрители делились в Twitter, действительно показывают, насколько они недовольны.

Не уверен, что меня больше беспокоит: то, что Ниган целует Альфу прямо в маску, или то, что они оба остались в носках. Это просто невозможно развидеть!

— написал один из них.

И другой пользователь его поддержал, заметив, что сочетание в одной сцене отвратительной кожаной маски и черных носков еще не раз будет являться всем в кошмарах.

Остается надеяться, что продолжение сериала будет лишено столь неэстетичных сцен. Новый эпизод «Ходячих мертвецов» выйдет на телеканале AMC уже в ближайшее воскресенье.