«Интернет не даст забыть»: Джастин Тимберлейк о модном провале с Бритни Спирс

Певцу в очередной раз напомнили о его «джинсовом» выходе в 2001 году.

«Интернет не даст забыть»: Джастин Тимберлейк о модном провале с Бритни Спирс

В 2001 году Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс, одна из культовых звездных пар того времени, удивили публику церемонии American Music Awards, явившись на мероприятие в джинсовых нарядах. Влюбленные были с ног до головы одеты в джинсовые вещи: даже шляпа Джастина и сумочка Бритни были джинсовыми.

Недавно во время круглого стола The Hollywood Reporter, в котором также участвовали Джон Ледженд и Мэри Джей Блайдж, Тимберлейку напомнили о его легендарном аутфите.

«Деним с денимом на дениме — такое сложно забыть», — пошутил Ледженд.

На что Джастин ответил: «Спасибо, Джон. Да уж, Интернет не даст забыть об этом».

В прошлом году над джинсовыми нарядами Тимберлейка и Спирс шутил Лэнс Басс, коллега Джастина по группе ’N Sync. Записывая с певцом подкаст, Басс отметил, что, хотя джинсовая одежда была тогда особенно популярна, он не понимает, зачем Спирс и Тимберлейк так нарядились на большое мероприятие.

На что Джастин ответил: «Ты на многое готов, когда ты молод и влюблен».

Во время круглого стола The Hollywood Reporter Тимберлейк сказал, что для него гораздо большее значение имеют вещи, которые происходят не на глазах у публики: «Работа, которая происходит, пока никто не видит, всегда казалась мне наиболее важной. Я из того поколения, для которого главной и самой тяжелой задачей было сделать так, чтобы казалось, будто у тебя все получается легко и само собой. Понимаете, о чем я?»

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова