Интернационал: Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Лупита Нионго в ремейке «Ангелов Чарли»

С сентября 2015 года студия Sony Pictures неспешно работает над ребутом «Ангелов Чарли» – и вот, спустя почти три года, проект наконец-то сдвинулся с мертвой точки, собрал достаточно звездный каст и готовится к началу съемок. Троица новых «Ангелов» получилась, в полном соответствии с реалиями 2018 года, интернациональной: афроамериканка Лупита Нионго, англичанка с индийскими корнями Наоми Скотт и Кристен Стюарт, которая, мы подозреваем, проходит еще и по квоте сексуальных меньшинств.

Интернационал: Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Лупита Нионго в ремейке «Ангелов Чарли»

Возглавляет интернациональную команду женщина (а как же иначе) режиссер – Элизабет Бэнкс. Если Лупита Нионго и уж тем более Кристен Стюарт в представлении не нуждаются, то про Наоми Скотт стоит упомянуть отдельно. О девушке заговорили после «Могучих рейнджеров», где она сыграла одну из главных ролей, а в мае 2019 года ее можно будет увидеть в роли принцессы Жасмин в новом «Аладдине» Гая Ричи.

Съемки новых «Ангелов Чарли» стартуют в сентябре этого года, а в кинотеатрах, если ничего не изменится, фильм можно будет увидеть с 7 июня 2019 года.