«Интерес с учетом скандалов»: продюсер оценил перспективы Меган Марк в кино

Герцогиня собирается вернуться к съемкам. 

«Интерес с  учетом скандалов»: продюсер оценил перспективы Меган Марк в кино

Недавно королевский биограф Нил Шон сообщил, что Меган Маркл обдумывает возвращение в кино. Якобы после переезда в Калифорнийский особняк, ей больше не нужно выполнять обязанности члена королевской семьи, и она вольна делать, что ей вздумается.

Ранее герцогиня снималась в сериалах, но теперь хочет сыграть супергероиню. Потому что с такими персонажами растут целые поколения и это обеспечит ей долгий успех. Но получить такую роль не так просто. Каковы шансы Меган Маркл заполучить заветную роль портал PopCornNews решил выяснить у известного продюсера Владимира Пермякова.

«На первом этапе интерес, понятно, будет, с учетом всей истории с королевской семьей и всех скандалов, которые ее окружали. Все-таки аудитория всегда обращает внимание на таких персон со светской репутацией, так скажем. И дальше все зависит от самой Меган.

То есть, какие роли она будет выбирать, у каких режиссеров сниматься, как она будет выстраивать свой экранный образ. То, что на нее будут смотреть, и ей интересоваться, на первом этапе, после возвращения — это однозначно. А дальше уже все будет зависеть от ее драматического таланта. Желание действительно реализовать себя полноценно в кинематографе», — считает эксперт.

Так что вполне вероятно, что следующая Женщина-кошка или даже Джокер (учитывая феминистические настроения Голливуда) всех удивит.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина