Instagram vs. Реальность: располневшая Деми Ловато на прогулке в Лос-Анджелесе

В середине мая Деми Ловато делилась с поклонниками яркими кадрами с отдыха на Бора-Бора и хвасталась фигурой в открытом купальнике. Певица рассказала, что чувствует себя прекрасно и много времени проводит в тренажерном зале и на занятиях джиу-джитсу, но последние фото папарацци застали усомниться в ее словах.

Instagram vs. Реальность: располневшая Деми Ловато на прогулке в Лос-Анджелесе

Стоит отметить, что после скандала с передозировкой наркотиками 26-летней Деми Ловато стоило больших трудов вернуться к здоровому образу жизни, однако отказ от алкоголя и препаратов плохо сказался на фигуре звезды. На этой неделе она попала в объективы папарацци в Лос-Анджелесе на выходе из мексиканского ресторана. И хотя без макияжа и с улыбкой Деми выглядела свежо, внешний вид певицы оставлял желать лучшего. Она отправилась на обед с друзьями в футболке и леггинсах, в куртке в стиле 90-ых и с поясной сумкой. Выход Ловато состоялся вскоре после того, как ее предполагаемый дилер Брэндон Джонсон был арестован за хранение наркотиков.

Напомним, в июле прошлого года Деми Ловато была госпитализирована в одну из больниц Лос-Анджелеса из-за передозировки героина. Медиков певице вызвали друзья, которые обнаружили ее в бессознательном состоянии. После того, как звезда пришла в себя и вышла из больницы, она вернулась к занятиям джиу-джитсу и начала вести трезвый образ жизни.

Источник фото: Legion-Media