Instagram дня: звезды «Сверхъестественного», Нина Добрев, Тейлор Лотнер и другие

Ловим момент со звездами в соцсетях: Джаред Падалеки храпит, Дуэйн Джонсон поет, Джастин Тимберлейк ностальгирует, Тейлор Лотнер бьет лица – а также Бритни Спирс, Нина Добрев, Люси Хейл, Бекхэмы и еще много всего интересного.

Instagram дня: звезды «Сверхъестественного», Нина Добрев, Тейлор Лотнер и другие
Звезды «Сверхъестественного» Дженсен Эклс и Джаред Падалеки завалились в гости на съемки «Флэша» (и нарушили сразу два правила поведения на съемочной площадке)

Just hangin on the set of #TheFlash with my boy @jaredpadalecki ....doing what we do. Eating and sleeping. Our recipe for 12 seasons.

Видео опубликовано Jensen Ackles (@jensenackles)

Джастин Тимберлейк отмечает день рождения Джошуа Скотта Чейсеза (участника группы NSync) в компании друзей по группе (JC исполняется 40 лет!)

JC's 40th... And, if you don't know now you know...

Фото опубликовано Justin Timberlake (@justintimberlake)

Тейлор Лотнер исполнил давнюю мечту и выдал по лицу «дядюшке Джесси» (Джону Стамосу)

Punching Uncle Jesse in the face.. ✔ that off the bucket list. @screamqueensfox @johnstamos

Видео опубликовано Taylor Lautner (@taylorlautner)

Дэвид Бекхэм в новом видео продемонстрировал танцевальные таланты сына Круза

Come on Cruzie 🙈

Видео опубликовано David Beckham (@davidbeckham)

А Виктория Бекхэм – настолько старший сын, Бруклин, ее перерос

I had no idea I was so short 🤔 X Special family time 🙏🏻🇺🇸 X Kisses @brooklynbeckham @davidbeckham X VB

Фото опубликовано Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Лиа Мишель похвасталась селфи с Тейлором Лотнером и Джоном Стамосом – коллегами по сериалу «Королевы крика»

@screamqueensfox press day with these handsome men... #ilovemyjob

Фото опубликовано Lea Michele (@msleamichele)

«Горячее» фото от Алиссы Милано

Oh, hey Monday. ❤💙

Фото опубликовано Alyssa Milano (@milano_alyssa)

Зак Эфрон в японском парке пытается справиться с картой

*sigh* finding the "you are here" in Japan.

Фото опубликовано Zac Efron (@zacefron)

Нина Добрев (видимо, вслед за Джастином Бибером) решила, что надувной розовый фламинго – ее лучший друг

I've just discovered there is no Flamingo emoji. What a shame.

Фото опубликовано Nina Dobrev (@ninadobrev)

Люси Хейл предпочитает друзей пушистых и четвероногих

My heart is back at full capacity again now that I'm back with baby E. 🙏🏼

Фото опубликовано Lucy Hale (@lucyhale)

Джиджи Хадид на «закулисном» фото с показа Victoria’s Secret

backstage @victoriassecret by @russelljames xx

Фото опубликовано Gigi Hadid (@gigihadid)

Бритни Спирс поделилась новым селфи

Soooo good to be home. Ready to get back to work!

Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)

Поющий Дуэйн Джонсон в компании Лина Мануэля Миранды (мюзикл «Гамильтон») на съемочной площадке диснеевского мультфильма «Моана»

Энн Хэтэуэй превращает с помощью ножниц свои джинсы в шорты, потому что в купленные прошлым летом шорты после беременности не влезает – и ничего постыдного в этом нет, написала актриса.