Instagram дня: Стивен Амелл, Джеймс МакЭвой, Нина Добрев, Бритни Спирс и другие

Дуэйн Джонсон совершает добрые дела, Джеймс МакЭвой удивляется очевидному, Стивен Амелл демонстрирует потрясающий уровень физической подготовки; а также – Бритни Спирс, Мэйси Уильямс и Эдди Редмэйн, Рита Ора, Ким Кардашьян и еще много всего интересного.

Instagram дня: Стивен Амелл, Джеймс МакЭвой, Нина Добрев, Бритни Спирс и другие

Джеймс МакЭвой удивлялся тому, что его узнают на улицах – пока не понял, что на его Audi написано название его нового фильма.

Лиа Мишель сочетает приятное с полезным – физические нагрузки с потрясающим видом

Can't get over this view.. 💦🌞

Фото опубликовано Lea Michele (@leamichele)

Сара Мишель Геллар поздравляет с 95-летием легендарную актрису Бетти Уайт

Рита Ора празднует 11 млн подписчиков

ROMA 17-1-17 This is for all 11M of you! Thank you so much! I have so much in store for you this year! Bring on 2017!!!

Фото опубликовано Rita Ora (@ritaora)

Марк Уолберг играет в гольф

Make sure you guys check out the GBB EPIC by @callawaygolf. An amazing club! Thanks @harryarnettcg.

Фото опубликовано Mark Wahlberg (@markwahlberg)

Лили Роуз Депп на церемонии объявления номинантов на премию Сезар

Thank you Merci #cesars dîner des révélations 💃

Фото опубликовано Lily-Rose Depp (@lilyrose_depp)

Мэйси Уильямс объявляет свой следующий проект – озвучку мультфильма «Первый человек» вместе с Эдди Редмэйном (вместе с ними будет работать также Том Хиддлстон)

Very excited to be a part of @earlymanmovie along with Eddie Redmayne and, of course, the hugely talented Nick Park!

Фото опубликовано Maisie Williams (@maisie_williams)

Das ma girl!

Фото опубликовано Maisie Williams (@maisie_williams)

Нина Добрев в процессе подготовки к шоу Джимми Фэллона

#Repost @fallontonight with @repostapp ・・・ Ladies and gentleman... I think we found a booger. #fallontonight @ninadobrev

Фото опубликовано Nina Dobrev (@ninadobrev)

София Вергара на съемках «Американской семейки»

Modern Family❤❤ @starringrico #setlife🎥

Фото опубликовано Sofia Vergara (@sofiavergara)

Дрю Бэрримор побывала в Диснейленде

Дуэйн Джонсон снова устраивает трогательные сюрпризы – на этот раз он презентовал автомобиль Ford Марлин Родригез, военному ветерану и обладательнице медали Пурпурное сердце.

This one felt good. Very good. 🤙🏾 Our @Ford partners asked me to unveil the never seen before, brand new 2018 FORD MUSTANG to the world. As their Ambassador, I'm happy to do. With a twist. Myself and Ford compiled a big list of US veterans and from that list, I chose Army combat vet & Purple Heart recipient, Marlene Rodriguez to surprise and give it away to her. It was such a cool moment that all of us in the room will never forget. When Marlene, stopped and just looked at me and asked "Why?", well that's when I may or may not have gotten a lil' emotional with my answer - in a bad ass manly way of course. Why? Because of the boundless gratitude and respect I have for you, Marlene and all our men and women who've served our country. Just a small way of myself and the good people of FORD of saying THANK YOU. A HUGE thank you to FORD, our SEVEN BUCKS PRODUCTIONS and everyone who was involved in making this awesome surprise come true. Finally, thank you FORD for making the new 2018 Mustang straight 🔥, completely customizable for the world to enjoy. Thanks also for making sure I fit in it as well. Marlene, fits better. 😉. Enjoy your ride mama. Enjoy that Dodger game. You deserve it. #2018FordMustang #FordAmbassador #HeFinallyFitsInASportsCar #ButSheFitsBetter #SheCanHaveIt #StoryOfMyLife * Click the link in my bio to watch this very cool FULL VIDEO.

Видео опубликовано therock (@therock)

Стивен Амелл демонстрирует физическую подготовку (выглядит завораживающе)

Grip strength silliness with @t3athletics --

Видео опубликовано Stephen Amell (@stephenamell)

Бритни Спирс с сыном развлекается с фильтрами

Ким Кардашьян летит домой из Дубая

Home Sweet Home @jetluxlife

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)