Instagram дня: Скотт Иствуд, Тейлор Лотнер, Джастин Бибер, Нина Добрев и другие

Сегодня в Instagram – сплошные праздники: Крис Эванс празднует день рождения Себастиана Стэна, Скотт Иствуд празднует завершение съемок «Форсаж 8» и даже Тейлор Лотнер устроил праздник для голубей. А еще – Эльза Патаки, Джессика Альба, Джастин Бибер, Нина Добрев, Хью Джекман и еще много всего интересного.

Instagram дня: Скотт Иствуд, Тейлор Лотнер, Джастин Бибер, Нина Добрев и другие
Вин Дизель с «сестрой» по «Форсажу» Джорданой Брюстер

Family... Blessed to call you my sister @jordanabrewster

Фото опубликовано Vin Diesel (@vindiesel)

Джастин Бибер тренирует голливудскую улыбку

Нина Добрев делится фото со съемок новых «Коматозников»

Nailed my close up. 😜📽 #FLATLINERS @ellenpage @diegoluna_ @kiersey @jginorton

Фото опубликовано Nina Dobrev (@ninadobrev)

Тейлор Лотнер катает голубя на машине

Meet my friend Fred 🐦❤

Видео опубликовано Taylor Lautner (@taylorlautner)

Необычный вид досуга от Кендалл Дженнер: в море – на коне

Том Хиддлстон опубликовал совместное фото с Джоном ле Карре, автором «Ночного администратора»

#TheNightManager marathon starts on @amc_tv tonight at 8:00pm. Here's a picture with the master, John le Carré.

Фото опубликовано Tom Hiddleston (@twhiddleston)

Скотт Иствуд объявил о завершении съемок «Форсаж 8»

Хью Джекман поддерживает австралийскую сборную на Олимпиаде

Aussie Aussie Aussie @ausolympicteam @qantas #ad #feelslikehome

Видео опубликовано Hugh Jackman (@thehughjackman)

Рита Ора в весьма откровенном образе на съемках фотосессии для Love Magazine

Let it begin..... @kegrand ❤❤❤❤❤ @thelovemagazine

Фото опубликовано Rita Ora (@ritaora)

Крис Эванс поздравляет с днем рождения Себастиана Стэна

Happy Birthday to @imsebastianstan!🎉🎉 -

Фото опубликовано Chris Evans (@chrisevans.ig)

Семейные выходные супруги Криса Хемсворта, Эльзы Патаки, с детьми

Sunday Funday! #familymoments #happy #pony #jack #myboys

Фото опубликовано Elsa Pataky (@elsapatakyconfidential)

Тейлор Лотнер поделился новым постером «Королев крика»

Catch 1/4 of my face and a giant saw September 20th on Fox! @screamqueensfox

Фото опубликовано Taylor Lautner (@taylorlautner)

Джессика Альба поздравляет с днем рождения дочку

Happy Birthday to my sweet angel Havie baby! Can believe she's already 5!

Фото опубликовано Jessica Alba (@jessicaalba)

Лиа Мишель подпевает Адель на концерте

Oh @adele ❤

Видео опубликовано Lea Michele (@msleamichele)