Instagram дня: Скотт Иствуд, Миша Коллинз, Мадонна, Нина Добрев, Джаред Лето и другие

Сегодня на Попкорнnews.ru – определенно день селфи: встречаем вторник с пляжным селфи Джиджи Хадид, летним селфи Нины Добрев, элегантным селфи Мадонны, «туалетным» селфи Деми Ловато и самым-самым четким селфи от Джареда Лето. А еще – Скотт Иствуд отжимается без рубашки, Миша Коллинз целует стены, Софи Тернер хвастается татуировками и еще много всего интересного.

Instagram дня: Скотт Иствуд, Миша Коллинз, Мадонна, Нина Добрев, Джаред Лето и другие

Летние селфи от Нины Добрев и Кирси Клемонс (кстати, именно она будет играть главную роль в «Флэше» с Эзрой Миллером)

🎵Summer Lovin', Happened So Fast🎵 @kiersey

Фото опубликовано Nina Dobrev (@ninadobrev)

Стивен Амелл достоин приза за оригинальный способ транспортировки детей

Sunday...

Видео опубликовано Stephen Amell (@stephenamell)

Ник Джонас поздравляет с днем рождения Джо Джонаса и рекомендует ему вспомнить о модной прическе с фото

I think you need to bring this haircut back Joe. Happy birthday bro. Love you man

Фото опубликовано Nick Jonas (@nickjonas)

Классическое селфи в туалете от Деми Ловато

Follow me on snap 👻: theddlovato

Фото опубликовано Demi Lovato (@ddlovato)

Самое четкое селфи от Джареда Лето

Звезда «Сверхъестественного» Миша Коллинз целует стену (у него на это есть хорошие, пусть и не раскрываемые, причины)

Am I kissing a filthy wall in downtown Minneapolis? Yes. Am I ashamed? Not in the slightest.

Фото опубликовано Misha Collins (@misha)

Блонд и татуировки Софи Тернер во всей красе – исключительно для съемок нового фильма

Meet Josie. #HuntsvilleFilm 📸 by @zoewhite Make-Up by @francesferris Written by @aragnone Directed by @ericengland33

Фото опубликовано Sophie Turner (@sophiet)

Скотт Иствуд отжимается. Без рубашки. 22 раза. Жаль, что в Instagram нет функции замедленного воспроизведения видео.

Дочка Ким Кардашьян без особого успеха примеряет ее сапоги

Didn't think it would happen this soon...my baby girl stealing my shoes. At least she has good taste #Balenciaga 😂😂😂

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Очередное фото со съемок «Королев крика» от Тейлора Лотнера – на этот раз в компании Билли Лурд

Downtime on set with @praisethelourd 📸: @curtisleejamie #screamqueens #lunchwithlourdandlautner @screamqueensfox

Фото опубликовано Taylor Lautner (@taylorlautner)

Новое селфи от Мадонны

Cuba Libre 🇨🇺❣🍾

Фото опубликовано Madonna (@madonna)

Крис Хемсворт играет в гляделки с собакой

Дженсен Эклс жалуется, что «Шевроле» уже не тот

They certainly don't make em like they used to. #chevyimpala

Фото опубликовано Jensen Ackles (@jensenackles)

Нил Патрик Харрис занимается тем, чем и нужно заниматься в Instagram – выкладывает фотографии еды

Риз Уизерспун празднует 7 миллионов подписчиков в Instagram мимими-видео

I'm so lucky to have the greatest fans in the world 😊 Thank you to all of my amazing followers!! #LuckyNumber7 💜🌸🌷

Видео опубликовано Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Пляжное селфи от Джиджи Хадид

🌴💕

Фото опубликовано Gigi Hadid (@gigihadid)