Instagram дня: Скотт Иствуд, Йен Сомерхолдер, Себастиан Стэн и малыш Грут

Ловим момент со звездами в соцсетях: Йен Сомерхолдер ударился в ностальгию, Дуэйн Джонсон – в пошлые шутки, Джессика Честейн – в фотошоп с Себастианом Стэном, Ариэль Уинтер – во все тяжкие, а также Кейт Хадсон, Линдси Лохан, Пэрис Хилтон, Юэн МакГрегор, Нина Добрев и еще много всего интересного.

Instagram дня: Скотт Иствуд, Йен Сомерхолдер, Себастиан Стэн и малыш Грут

Marvel рекомендует начинать тяжелое утро с танцующего малыша Грута

Everyone's excited for the #firstdayofspring! #gotgvol2

Публикация от Marvel Studios (@marvelstudios)

Звезда «Американской семейки» Ариэль Уинтер

When in Beijing at a cigar bar...

Публикация от ARIEL WINTER (@arielwinter)

Как все начиналось: Йен Сомерхолдер вспоминает, как братья Сальваторе выглядели в далеком декабре 2008 года

Себастиан Стэн теперь ездит на «Ягуаре», о чем не преминул сообщить в Instagram

И еще немного Стэна – на этот раз от Джессики Честейн, которая таким образом решила поздравить с днем рождения Ксавье Долана

Happy Birthday to this earth angel! 😇😇😇😇@xavierdolan #yourewelcomedarling #photoshoppedgifts #everybodysfantasyboyfriend

Публикация от Jessica Chastain (@jessicachastain)

Пэрис Хилтон

#WeekendWarrior 💥

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Юэн МакГрегор делится новым трейлером 3 сезона «Фарго», в котором сыграл сразу две главных роли

Fargo 3.

Публикация от Ewan McGregor (@mcgregor_ewan)

Нина Добрев поздравляет с днем рождения Руби Роуз (актрисы вместе снялись в боевике «Три Икса: Мировое господство»)

Кейт Хадсон хвастается обложкой Harper’s Bazaar

Постер с намеком от Дуэйна Джонсона – ремейк «Спасателей Малибу» выходит в прокат в конце мая

Скотт Иствуд отдыхает от съемок «Тихоокеанский рубеж 2» в Китае

When you're in China and you can't speak the language. Sometimes all two people can do is laugh. #nightmarket

Публикация от Scott Eastwood (@scotteastwood)

Очаровательное видео: Крисси Тейген и Джон Ледженд учат дочку слову «кошка»

Ah!!! So many firsts

Публикация от chrissy teigen (@chrissyteigen)

У Эллен ДеДженерес как всегда блестящие идеи для сиквела «Красавицы и чудовища»

Idea for a sequel: Even Beautier & Beastier

Публикация от Ellen (@theellenshow)

Режиссер «Стражей Галактики 2» поделился новым кадром с Куртом Расселом в роли отца Звездного лорда

Kurt Russel as Ego from #GotGVol2 in the new @empiremagazine.

Публикация от James Gunn (@jamesgunn)

Здоровая и счастливая Линдси Лохан отдыхает в Абу-Даби

Abu Dhabi with a beautiful sea of friends and family

Публикация от Lindsay Lohan (@lindsaylohan)

Бриттани Сноу делится парой интригующих кадров со съемок «Идеальный голос 3»

We know more than this picture makes it seem. #pitchperfect3

Публикация от Brittany Snow (@brittsnowhuh)

What the heck is happening in #pitchperfect3

Публикация от Brittany Snow (@brittsnowhuh)

Эмилия Кларк опубликовала новое фото со съемок рекламы для Dolce & Gabbana

Memories of my Naples embrace... #mondaystruggleswithasliceofmammamia 💃

Публикация от @emilia_clarke