Instagram дня: Роберт Дауни-младший, Джастин Бибер, Крис Прэтт и другие

Встречаем утро в компании красавцев-мужчин: Роберт Дауни-младший троллит Тома Хиддлстона, Тейлор Лотнер позирует для фотосессии, Хью Джекман бежит в рассвет, Джеймс Франко примеряет розовые локоны – а также Крис Прэтт, Скотт Иствуд, Криштиану Роналду и другие.

Instagram дня: Роберт Дауни-младший, Джастин Бибер, Крис Прэтт и другие
Тейлор Лотнер показал видео со съемок фотосессии с участием каста «Королев крика»

Behind the scenes of our fun family photoshoots..

Видео опубликовано Taylor Lautner (@taylorlautner)

Роберт Дауни-младший тонко потроллил Тома Хиддлстона, поздравив его с присоединением к Instagram и выбрав для этого фото Тома в майке с надписью «Я люблю Тейлор Свифт»

Join me in welcoming the biggest T. Stark fan of them all to Instagram! @twhiddleston

Фото опубликовано Robert Downey Jr. (@robertdowneyjr)

Скотт Иствуд показал свою любимую позу из йоги – включающую двух девушек и пиво

Джастин Бибер фотографируется в компании крутых тачек

@westcoastcustoms @selfmaderyan #rollsroyce #ferrari #coldwater #letmeloveyou

Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)

Криштиану Роналду празднует победу «Реал Мадрид» в Суперкубке

Champions.

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Крис Прэтт, Анна Фэрис и их сын болеют за олимпийскую команду США

We are so proud of our Olympic athletes! Way to go guys! You have us on the edge of our seats! We're so proud of all of you.

Видео опубликовано chris pratt (@prattprattpratt)

Хью Джекман убегает в рассвет

This is worth the 5am alarm. #naturalbeauty Thanks Dieter for getting the shot.

Видео опубликовано Hugh Jackman (@thehughjackman)

Джеймс Франко примеряет радужные волосы

MADE in AMERICA 🇺🇸🇺🇸🇺🇸 RIFF RAFF (@jodyhighroller) video dropping soon!!!

Фото опубликовано James Franco (@jamesfrancotv)

Алисса Милано с дочкой

❤ #momentslikethis

Фото опубликовано Alyssa Milano (@milano_alyssa)

Ариана Гранде с необычным питомцем – козой

my entire heart

Фото опубликовано Ariana Grande (@arianagrande)

Бри Ларсон обнимается с Микки-Маусом

Леди Гага на съемках «Американской истории ужасов»

Back to work! #ahsseason6 #ahs #acting not the countess but...who???😎

Фото опубликовано Lady Gaga (@ladygaga)

Бритни Спирс поделилась архивным фото со съемок своего самого первого клипа

Nigel Dick, director of Baby One More Time. First ever music video... 18 years ago. Most precious day of my life!!!!

Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)

Анна Кендрик вместо «Майбахов» покупает комнатные растения

I'll leave the Maybachs to the young'uns. 🌸🌼🌺🌻

Фото опубликовано Anna Kendrick (@annakendrick47)

Кайли Дженнер и ее красные косички

Фото опубликовано King Kylie (@kyliejenner)