Instagram дня: Майли Сайрус, Кайли Дженнер, Роберт Дауни-младший, Хью Джекман и другие

Сегодняшние герои дня – собачки и Том Хиддлстон: Ариана Гранде и Майли Сайрус обнимаются с домашними питомцами, Роберт Дауни-младший снова троллит Тома Хиддлстона, а Марк Руффало приветствует его в Instagram обнимашками. А еще – Хью Джекман и оленята, Дженсен Эклс и ковбойские сапоги, Сальма Хайек и сосисочная вечеринка – и еще много всего интересного.

Instagram дня: Майли Сайрус, Кайли Дженнер, Роберт Дауни-младший, Хью Джекман и другие

Неудержимый Роберт Дауни-младший снова троллит Тома Хиддлстона, припоминая ему майку с надписью «Я люблю Тейлор Свифт»

Марк Руффало поздравляет Тома Хиддлстона с присоединением к Instagram

A rare #throwback. Welcome to Instagram, Tom! @twhiddleston

Видео опубликовано Mark Ruffalo (@markruffalo)

Хью Джекман на утренней пробежке встретил оленят

Met up with some locals on our morning run today!

Видео опубликовано Hugh Jackman (@thehughjackman)

Джаред Лето вспоминает, как бегал по съемочной площадке шоу Джимми Фэллона со змеей

Chasing @jimmyfallon with a snake 🤓

Фото опубликовано JARED LETO (@jaredleto)

Кайли Дженнер поздравляет саму себя с днем рождения

happy birthday to me

Видео опубликовано King Kylie (@kyliejenner)

Дуэйн Джонсон прощается с кастом и съемочной группой «Форсаж 8», завершая съемки

My FINAL WEEK of shooting #FastAndFurious. There's no greatness ever achieved alone.. it's always a team effort. We promised an epic prison break out for you guys and we delivered. HUGE THANK YOU to my ohana (family) stunt coordinator JJ Perry and his bad ass fearless stunt team - as well as my cousin and incredible stunt double @samoanstuntman. Thank you team for the willingness to "die hard" and drop your blood & sweat daily for our movie. #MyStuntBrothers #Loco4Life You guys reading this know how much I believe in the idea of TEAM EFFORT. That means respecting every person, their time and their value when they step on to my set or partner with our production company. And like with any team - that's a family - there's gonna be conflict. Family is gonna have differences of opinion and fundamental core beliefs. To me, conflict can be a good thing, when its followed by great resolution. I was raised on healthy conflict and welcome it. And like any family, we get better from it. At the end of the day me and #F8 co-stars all agree on the most important thing: Delivering an incredible movie to the world. #Fast8 #IcemanCometh #FamilyGrowth

Видео опубликовано therock (@therock)

Сальма Хайек и «сосисочная вечеринка»

#sausage party

Фото опубликовано Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Тейлор Лотнер в компании коллег по съемкам «Королев крика» Лии Мишель и Эммы Робертс

Umm how did I get so lucky?

Фото опубликовано Taylor Lautner (@taylorlautner)

Кэти Перри катается на велосипеде во Франции

I know it's a little cheeky, butt... Cycling in The ile de re, France 🇫🇷

Фото опубликовано KATY PERRY (@katyperry)

Майли Сайрус и ее питомец

Джиджи Хадид поделилась фото со съемок рекламной кампании Versace

eyes on @bruce_weber. my lovey @karliekloss and I shooting the new @versace_official campaign x

Фото опубликовано Gigi Hadid (@gigihadid)

Ариана Гранде обнимается со своей собакой

last one I swear

Фото опубликовано Ariana Grande (@arianagrande)

Звезда «Сверхъестественного» Дженсен Эклс пополняет коллекцию ковбойских сапог

Adding a couple of pairs of boots to the family later this year. #crazytimesahead

Фото опубликовано Jensen Ackles (@jensenackles)