Instagram дня: Крис Хемсворт, Зак Эфрон, Ариана Гранде, Нина Добрев и другие

Ловим момент со звездами в соцсетях: идеальные луки от Риты Ора и Гвен Стефани, идеальный загар от Бритни Спирс, идеальное одиночество Зака Эфрона, идеальный закат Криса Хемсворта и еще много всего интересного.

Instagram дня: Крис Хемсворт, Зак Эфрон, Ариана Гранде, Нина Добрев и другие

Зак Эфрон наслаждается одиночеством в Японии:


“Life is a journey, not a destination.” ― Emerson

Фото опубликовано Zac Efron (@zacefron)




Крис Хемсворт: «Говорят, что изображение заменяет тысячу слов, мой ребенок знает всего четыре, но он все равно изумительный и куда круче, чем этот закат».






Ник Джонас и Деми Ловато отправляются на самолете на очередной совместный концерт


Big thanks to @Netjets for getting @ddlovato and I to the #hondacivictour stops! See you tomorrow St. Louis #onlynetjets

Фото опубликовано Nick Jonas (@nickjonas)




Ариана Гранде делится самыми удачными фото со своего концерта


Фото опубликовано Ariana Grande (@arianagrande)




Рита Ора демонстрирует очередной стильный лук


Helium #ANTM

Фото опубликовано Rita Ora (@ritaora)



Гвен Стефани хвастается самыми четкими стрелками


Thinking bout u Toronto #thisiswhatthetruthfeelsliketour Gx

Фото опубликовано Gwen Stefani (@gwenstefani)



Нина Добрев поделилась фото с коллегами по сиквелу «Коматозников»


"Asystole" is the medical term for FLATLINE. Introducing #TeamAsystole #FLATLINERStheMovie

Фото опубликовано Nina Dobrev (@ninadobrev)



Леонардо ДиКаприо напоминает данные научного исследования, в которых найдена «сильная связь» между вооруженными конфликтами и климатическими изменениями.






Анна Кендрик делится особо удачным кадром из новой фотосессии для Marie Claire


📷 @david_roemer

Фото опубликовано Anna Kendrick (@annakendrick47)




Еще один чудесный день для Бритни Спирс: пляж, солнце, океанские волны и изумительный загар


Another great day!

Видео опубликовано Britney Spears (@britneyspears)




Патрик Джей Адамс празднует продление «Форс-мажоров» на 7 сезон эпичным фото каста