Instagram дня: Крис Хемсворт и Том Хиддлстон, Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и другие

Ловим момент со звездами в соцсетях: Том Хиддлстон и Крис Хемсворт на съемках «Тор: Рагнарек» в Австралии, Ким Кардашьян – в Мексике, Скотт Иствуд – в горах, Дэвид Бекхэм – на бейсбольном матче. А еще – Патрик Демпси и огромные трусы, Криштиану Роналду и беговая дорожка, Джиджи Хадид и «сосиски» и еще много всего интересного.

Instagram дня: Крис Хемсворт и Том Хиддлстон, Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и другие

Рабочие будни Криса Хемсворта и Тома Хиддлстона на съемках «Тор: Рагнарек» в Брисбене (Австралия)

Just sellin papers with my mate @twhiddleston #parttimejob #thorragnarok @taikawaititi

Фото опубликовано Chris Hemsworth (@chrishemsworth)

Бегай как Криштиану Роналду: футболист показывает свое «воскресное меню» - детали тренировки на беговой дорожке

Sunday menu☀🔝👌💪🏽

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Ким Кардашьян в Мексике

Beach selfies of course! 🐚📷🐚

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

👀

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

«Голливудская» улыбка и футболка с маленькой Адель от Колтона Хейнса

When @adele & I were young

Фото опубликовано Colton Haynes (@coltonlhaynes)

Природные красоты глазами Скотта Иствуда (Сьерра-Невада)

Обычное такое бородатое селфи от Джареда Лето

А что если Джиджи Хадид снова введет моду на «сосиски»?

hotdogs

Фото опубликовано Gigi Hadid (@gigihadid)

Дрю Бэрримор наслаждается отдыхом на озере

#lakepowell #hello

Фото опубликовано Drew Barrymore (@drewbarrymore)

Патрик Демпси уже готов к премьере «Бриджит Джонс 3»

Хмурый Тор на улицах Брисбена от режиссера «Тор: Рагнарек» Тайки Вайтити

Spoiler. @chrishemsworth will be appearing in Thor: Ragnarok. Sorry. #ThorRagnarok

Фото опубликовано Taika Waititi (@taikawaititi)

Дэвид Бекхэм на бейсбольном матче Angels vs Yankees с сыновьями

Fun day with the boys watching Angels V Yankees ⚾🇺🇸

Фото опубликовано David Beckham (@davidbeckham)

Стивен Амелл вновь взялся скупать виниловые пластинки – прямо как когда был холостяком

Buying vinyl just like when I was a bachelor.

Фото опубликовано Stephen Amell (@stephenamell)

Дженнифер Лопес отлично повеселилась в компании коллег-звезд