Instagram дня: Ким Кардашьян, Тейлор Лотнер, Джастин Бибер и другие

Ловим момент со звездами в соцсетях: Джессика Альба и Хью Джекман смотрят Олимпийские игры, Ким Кардашьян встречается с семьями, потерявшими родных в результате стрельбы, Джастин Бибер купается с надувным розовым лебедем, Брайс Даллас Ховард вспоминает отрезанную голову из «Сумерек» – а также Рианна, Тейлор Лотнер, Алисса Милано, Майли Сайрус и еще много всего интересного в Instagram дня.

Instagram дня: Ким Кардашьян, Тейлор Лотнер, Джастин Бибер и другие

Этому посту уже неделя, но мы просто не могли им не поделиться: Брайс Даллас Ховард вспоминает «жуткий, но нежный» момент с участием Ксавьера Сэмюэла и муляжа своей отрезанной головы со съемок вампирской саги «Сумерки».

A creepy, yet tender moment with the lovely Xavier Samuel and my decapitated head. #TBT #twilight #twilighteclipse

Фото опубликовано Bryce Dallas Howard (@brycedhoward)

Резиновая уточка в ванне в интерпретации Джастина Бибера превратилась в розового надувного лебедя:

Swany cakes

Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)

Зендая намекает, что ее новая коллекция обуви уже появилась в продаже

And she's a shoe designer @dayabyzendaya available online @nordstrom

Фото опубликовано Zendaya (@zendaya)

Алисса Милано, как всегда, очаровательна

◾◽

Фото опубликовано Alyssa Milano (@milano_alyssa)

Рита Ора, кажется, претендует на лавры Леди Гага в очередном необычном наряде:

Sometimes it just needs a......👅

Фото опубликовано Rita Ora (@ritaora)

Сара Мишель Геллар хвастается сережками

Had to show off my awesome #bling @mmjewelry

Фото опубликовано Sarah Michelle (@sarahmgellar)

Ариана Гранде экспериментирует с фото фильтрами

🐣🌙 (snap: moonlightbae)

Фото опубликовано Ariana Grande (@arianagrande)

Майли Сайрус и ее милые питомцы

get ur @happyhippiefdn merch now at Miley.lk/happyhippiemerch

Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)

Тейлор Лотнер поделился старым фото 1999 года

#tbt beach flexin 99' #summerbod

Фото опубликовано Taylor Lautner (@taylorlautner)

Эмма Робертс показывает новые кадры со съемок 2 сезона «Королев крика»

#ScreamQueens so lucky to get to work with these incredible humans 👠🔪

Фото опубликовано Emma Roberts (@emmaroberts)

Адель и ее приступ паники перед очередным концертом

The Revenant role play / Oakland, CA / Oracle Arena / Aug 2

Фото опубликовано @adele

Ким Кардашьян встретилась с семьями, чьи родные были убиты в результате стрельбы, «многому научилась, слушая их истории»

Лиа Мишель, кажется, переборщила с обработкой ног на фото

BLACK MAGIC// @switchboutique 📸

Фото опубликовано Lea Michele (@msleamichele)

Хью Джекман болеет за участников Олимпиады-2016 в Бразилии

Let the games begin! #teamaustralia #2016Olympics

Фото опубликовано Hugh Jackman (@thehughjackman)

Чудесное семейство начинающих гонщиков – Анна Фэрис и Крис Прэтт с сыном

Рианна показала видео с концерта в Польше

#WARSAW thank you a thousand times to all my Polish fans!!! You were the audience of my dreams!!! #ANTIWORLDTOUR

Видео опубликовано badgalriri (@badgalriri)