Instagram дня: Ким Кардашьян, Дэниел Рэдклифф, Тейлор Лотнер, Ребел Уилсон и другие

Ловим момент со звездами в соцсетях: красивые пейзажи от Ребел Уилсон и Тома Фелтона, полуобнаженная натура от Келвина Харриса и Эммы Робертс, а также Пэрис Хилтон, Лиа Мишель, Гвинет Пэлтроу и еще много всего интересного.

Instagram дня: Ким Кардашьян, Дэниел Рэдклифф, Тейлор Лотнер, Ребел Уилсон и другие

Том Фелтон делится красотами пляжа на закате

Дэниел Рэдклифф похвастался появлением на обложке глянца

The September issue of August Man Malaysia. Photo by @karl_simone

Фото опубликовано Daniel Radcliffe (@daniel9340)

Джессика Честейн поделилась фото со съемок календаря Pirelli 2017

Тейлор Лотнер позирует у своего трейлера на съемочной площадке «Королев крика»

Back to werrrkkk!!!! Let's go!!

Фото опубликовано Taylor Lautner (@taylorlautner)

Небоскребы Лос-Анджелеса и Ребел Уилсон

#LA #bright

Фото опубликовано Rebel Wilson (@rebelwilson)

Гвинет Пэлтроу поздравляет с днем рождения Камерон Диаз

Пэрис Хилтон участвует в фотосессии для испанского Vogue

#SportyChic in #Ibiza with @VogueSpain.

Фото опубликовано Paris Hilton (@parishilton)

Эмма Робертс позирует для фотосерии Марио Тестино в полотенце

@mariotestino #TowelSeries

Фото опубликовано Emma Roberts (@emmaroberts)

Лиа Мишель поделилась фото со съемок фотосессии для US Weekly

Always laughing with @bradgoreski! Loved shooting with him for @usweekly 💕

Фото опубликовано Lea Michele (@msleamichele)

Келвин Харрис решил поздравить своего менеджера с днем рожденья фотографией в одних трусах

Happy birthday to my manager @gillespiemark I love u

Фото опубликовано Calvin Harris (@calvinharris)

Дуэйн Джонсон анонсировал пополнение в актерском ансамбле «Джуманджи» - Карен Гиллан

Between myself, @kevinhart4real Jack Black and @NickJonas we've searched far and wide to find the one person to complete our #JUMANJI family. This isn't just any role, but in many ways the most important role of the movie. We had to find a girl. But not just any girl. A girl who has "Chutzpah". Guts, nerve and talent to stand her ground and hold her own against Nick's cool rockstar ways, Jack's relentless energy and genius, Kevin's masterful timing and skills and the big, brown, bald tattooed guy who just simply stands there and oooooozes smoldering, captivating, sizzling, can't take your eyes off this brilliant manly man.. never mind I got drunk on the ol' DJ kool aid again. Ladies and gentlemen, I'm proud to announce a girl who's playing the most important role in our movie - the talented, beautiful and down for a Scottish fight at any time, Ms @KarenGillanOfficial. And yes, this is the girl who is so bad ass she shaved her freaking head for Guardians of the Galaxy. We start production next month in Hawaii and as many of you already know, this isn't a remake or reboot, but a continuation of the awesome JUMANJI story we love. Jake "The Snake" Kasdan directing, Matt "OG" Tolmach producing. Yup, I give everyone nicknames. The adventure and fun continues... #JUMANJI #KarenGillan #RESPECT #GingerTough

Фото опубликовано therock (@therock)

Для разнообразия, никаких откровенных селфи от Ким Кардашьян – просто признание в любви семье

I ❤ my family

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Люси Хейл попробовала свои силы в изготовлении керамики