Instagram дня: Генри Кавилл, Хью Джекман, Адель, Бритни Спирс и другие звезды

Ловим момент со звездами в соцсетях: Риз Уизерспун отмечает день рождения, Генри Кавилл мерзнет на съемках, Кэти Холмс делает солнечные селфи, Бритни Спирс примеряет новые наряды – а также Хью Джекман, Мэтт Бомер, Скотт Иствуд, Адель, Норман Ридус и еще много всего интересного.

Instagram дня: Генри Кавилл, Хью Джекман, Адель, Бритни Спирс и другие звезды

Генри Кавилл на съемках своего нового фильма

#Nomis

Публикация от Henry Cavill (@henrycavill)

Хью Джекман и Стивен Мерчант развлекаются на съемках «Логана»

You should be shaking mate. Those are Dafne's! @stephenmerchant @wponx @20thcenturyfox

Публикация от Hugh Jackman (@thehughjackman)

Адель помогла фанату сделать предложение своему бойфренду прямо на сцене

Melbourne, VIC / Etihad Stadium / Mar 19

Публикация от Adele (@adele)

Лили Коллинз рада возможности поработать с Мэттом Бомером

When your costar #MattBomer does some reading between takes and makes your book look so good it almost hurts. Lucky me...

Публикация от Lily Collins (@lilyjcollins)

Бритни Спирс примеряет обновки гардероба

Back in Vegas! Found these dresses today and just had to play 🦋🦋🦋

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Скотт Иствуд на свой день рождения получил отличный подарок – знакомство с Джеки Чаном

Риз Уизерспун отмечает день рождения

Roses are red, violets are blue, this cake is divine... and so are you.....✌🏻🌸🌺💐#birthdaycake

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Feeling so much birthday love today! Thank you!!! I am one lucky gal 💖🎂🎈 (Even @draperjames made me my own dress! 😍)

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Бретт Далтон напоминает, что вернулся в сериал «Агенты ЩИТ» (увидеть Гранта Уорда снова можно будет с 4 апреля)

Don't call it a comeback! Catch the return of Grant Ward on @AgentsofSHIELD April 4th!!! cbr.com/agents-of-shie…

Публикация от Brett Dalton (@imbrettdalton)

Ева Лонгория делает селфи на рабочем месте

Back on set today! #EarlyCallTimes #NeedMoreCoffee

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Норман Ридус делится забавным видео с теперь уже экс-коллегой по «Ходячим мертвецам» Стивеном Еном

My dude!!!!!!

Публикация от norman reedus (@bigbaldhead)

Брайс Даллас Ховард утомилась на съемках «Мира Юрского периода 2»

A Jurassic sized #powernap Day 17 #jurassicworld #jurassicworld2

Публикация от Bryce Dallas Howard (@brycedhoward)

Люси Хейл скучает по своему питомцу

My little muffin! Reunion in T-minus 13 days 😭

Публикация от Lucy Hale (@lucyhale)

Солнечное в буквальном смысле селфи от Кэти Холмс

#sunshineyday

Публикация от Katie Holmes (@katieholmes212)