Instagram дня: Джаред Лето, Ким Кардашьян, Йен Сомерхолдер и другие

Ловим момент со звездами в соцсетях: Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли, Грант Гастин и его девушка, Джаред Лето и черепаха, Галь Гадот и понедельники – а также Руби Роуз, Хилари Дафф, Ким Кардашьян, Сальма Хайек, Бритни Спирс и еще много всего интересного.

Instagram дня: Джаред Лето, Ким Кардашьян, Йен Сомерхолдер и другие

Многозначительное фото от режиссеров Джо и Энтони Руссо – первый день съемок «Мстители: Война бесконечности»

Day #1 of Infinity.

Фото опубликовано The Russo Brothers (@therussobrothers)

Марк Хэмилл напоминает, что VIII эпизод «Звездных войн» обзавелся официальным названием – «Последний джедай»

The wait for VIII begins....

Фото опубликовано Mark Hamill (@hamillhimself)

Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли отсчитывают серии до финала «Дневников вампира»

Count down to the end starts now... with these two guys

Фото опубликовано iansomerhalder (@iansomerhalder)

Звезда «Флэша» Грант Гастин и его девушка отмечают первую годовщину

A little happy 1 year anniversary, sad to see you go photo shoot this morning.

Фото опубликовано Grant Gustin (@grantgust)

Закончив очередной курс терапии, Шэннен Доэрти с мужем отправляется путешествовать

Юэн МакГрегор посмотрел «Трейнспоттинг 2» и очень гордится результатом съемок

T2 Trainspotting moved me to tears last night. Danny Boyle has done us all proud! Here we go!!

Фото опубликовано Ewan McGregor (@mcgregor_ewan)

Дочка Джереми Реннера красит ногти в полной защитной экипировке :)

CAUTION ... my woman at work!!! #thepaintednail #busybee #constructiongoals

Фото опубликовано Jeremy Renner (@renner4real)

Утро понедельника у Галь Гадот выглядит так:

Mondays ☕ #decaf

Фото опубликовано Gal Gadot (@gal_gadot)

Сальма Хайек на фестивале Сандэнс

In #sundance with a thoroughly Un-Common man... @common

Фото опубликовано Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Бритни Спирс осваивает Snapchat

A little late on Snapchat... my kids showed me last week 😉 It's great because it makes you feel pretty!

Видео опубликовано Britney Spears (@britneyspears)

Джаред Лето и черепаха

Хью Джекман со ссылкой на режиссера сообщает, что у «Логан: Росомаха» теперь официальный рейтинг R (для зрителей от 16 лет и старше)

Модное селфи от Хилари Дафф

Джессика Бил рекламирует еду

A delicious @greenleafchopshop survival kit is pure bliss for a working mom. #momsuccess #G2G

Фото опубликовано Jessica Biel (@jessicabiel)

Руби Роуз выложила кадр со съемок «Три Икса: Мировое господство»

BTS of xXx with @deepikapadukone

Фото опубликовано Ruby Rose (@rubyrose)

Три секунды самолюбования от Ким Кардашьян

Mood #KKWApp

Видео опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)