Instagram дня: Джаред Лето, Джеймс МакЭвой, Генри Кавилл, Крис Хемсворт и другие

Ловим момент с многочисленными красавцами в социальных сетях – новые кадры от Дуэйна Джонсона, Джареда Лето, Зака Эфрона, Тейлора Лотнера, Генри Кавилла, Дэвида Бекхэма и других звезд.

Instagram дня: Джаред Лето, Джеймс МакЭвой, Генри Кавилл, Крис Хемсворт и другие

Мама Орландо Блума устроила ему сюрприз – прилетела поздравить сына с 40-летием

best gift ever surprise visit from me mum 🎈

Фото опубликовано orlandobloom (@orlandobloom)

Анна Кендрик и другие актрисы на съемках «Идеального голоса 3»

🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂Keeping Rolling 💆🏻

Фото опубликовано Anna Kendrick (@annakendrick47)

Генри Кавилл стал поклонником американского футбола

Тейлор Лотнер и Билли Лурд наслаждаются пляжным отдыхом

✌🏼🌴✌🏼

Фото опубликовано Taylor Lautner (@taylorlautner)

Сильная половина семейства Бекхэмов отдыхает в Лондоне

Hanging out with my dad @davidbeckham and Romeo Saturday night in London 😜

Фото опубликовано Cruz Beckham (@cruzbeckham)

Fun day back home ... The little man grinned from ear to ear ... 🔴⚫⚪

Фото опубликовано David Beckham (@davidbeckham)

Никки Рид делится фото своего кота

Paws...

Фото опубликовано Nikki Reed (@iamnikkireed)

Шэннен Доэрти «утанцевала» Сару Мишель Геллар, пришедшую поддержать актрису на урок танцев

Did I or didn't I..... the #slayer and the #cancerslayer @sarahmgellar being supportive thru thick and thin. Love this woman #friendship

Видео опубликовано ShannenDoherty (@theshando)

У Нормана Ридуса теперь есть собственная фигурка

😎

Фото опубликовано norman reedus (@bigbaldhead)

Зак Эфрон поздравляет маму с днем рождения… С помощью Хью Джекмана

Джеймс МакЭвой делится фото с предпоказа своего нового триллера «Сплит» в Гамбурге

Pre screening Q&A in Hamburg tonight for @splitmovie.the crowd were absolutely dazzling.

Фото опубликовано @jamesmcavoyrealdeal

Леди Гага отмечает день рождения своей собаки

Happy Birthday Koji you're 2 years old! 🤗we love you! 😘💋💋 @sugar_ash

Фото опубликовано xoxo, Joanne (@ladygaga)

Полуночное селфи со съемочной площадки от Холли Берри

Late night set life.

Фото опубликовано Halle Berry (@halleberry)

Дуэйн Джонсон теперь выпускает еще и спортивную одежду

Нина Добрев хвастается платьем от Versace в Лондоне

@versace_official #🇬🇧

Видео опубликовано Nina Dobrev (@ninadobrev)

Утреннее селфи Люка Эванса

Early morning starts. My favourite. Happiest when I'm working. #10X10movie

Фото опубликовано thereallukeevans (@thereallukeevans)

Режиссер «Тор: Рагнарек» Тайка Вайтити выложил кадр из новой корометражки про Тора – нам снова покажут, где был Тор, пока остальные дрались «стенка на стенку» в «Первый Мститель: Противостояние». Короткометражка выйдет вместе с «Доктором Стрэнджем» на DVD в феврале 2017.

Джаред Лето экспериментирует с фильтрами

👁👁

Фото опубликовано JARED LETO (@jaredleto)

Кэтрин Зета-Джонс решила напомнить, что мюзиклу «Чикаго» - уже 14 лет

Can’t believe it’s been 14 years since Chicago!

Фото опубликовано Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones)