Instagram дня: Дэниел Рэдклифф, Дуэйн Джонсон, Нина Добрев, Хью Джекман и другие

Ловим момент со звездами в соцсетях: Дэниел Рэдклифф ностальгически вспоминает «Гарри Поттера», звезды «Сверхъестественного» совершают добрые дела, Дуэйн Джонсон пытается снять секси-селфи – а также Хилари Дафф, Нина Добрев, Мэрайя Кэри, Хью Джекман, милые белые львята и еще много всего интересного.

Instagram дня: Дэниел Рэдклифф, Дуэйн Джонсон, Нина Добрев, Хью Джекман и другие

Дэниел Рэдклифф поделился видео с самого первого «прогона» сцены из самого первого фильма о Гарри Поттере

First #HarryPotter screen test.

Видео опубликовано Daniel Radcliffe (@daniel9340)

Мэрайя Кэри хвастается новогодней елкой

Getting into the Christmas spirit with this exquisite tree in a beautiful home for our family! 🎄☃ Courtesy of @airbnb

Фото опубликовано Mariah Carey (@mariahcarey)

Звезды «Флэша» записали очень милое новогодне-музыкальное поздравление:

We never sell out. https://youtu.be/vYozajehXY8 @tha_los @dpanabaker 🎄🎵

Фото опубликовано Tom Cavanagh (@cavanaghtom)

Само выступление:

Миша Коллинз и другие звезды «Сверхъестественного» занимаются благотворительностью

Галь Гадот поделилась новым кадром из «Лиги справедливости» с Флэшем, Бэтменом и Чудо-женщиной

Welcome #TheFlash! ⚡ #justiceleague @justiceleague

Фото опубликовано Gal Gadot (@gal_gadot)

Дуэйн Джонсон пытается снять секси-селфи :)

«Пижамное» фото от Хилари Дафф

the only time of year I wear matching pajamas....🎄🎄🎄

Фото опубликовано Hilary Duff (@hilaryduff)

Нина Добрев восторгается новым домом

#MistleToe @ilariaurbinati

Видео опубликовано Nina Dobrev (@ninadobrev)

Счастливо-солнечное селфи от Хью Джекмана

#allbehappy

Фото опубликовано Hugh Jackman (@thehughjackman)

Спортивное настроение Деми Ловато

Putting in WORK this holiday season in my @skechers 💪#skechersdemistyle

Фото опубликовано Demi Lovato (@ddlovato)

Риз Уизерспун похвасталась успешным окончанием рождественского шопинга

Last minute gifts complete! Have y'all finished your Christmas shopping yet? 🎁🎄🌟 There's still time @draperjames!

Фото опубликовано Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

У Жизель Бундхен – семейная подготовка к празднику в самом разгаре

Фото опубликовано Gisele Bündchen (@gisele)

Ева Лонгория очень радуется первому дню отпуска

First day of vacay and this is how I feel! 🙌🏼 #happyholidays🎄

Фото опубликовано Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Джереми Реннер побывал в гостях у соседки Анны Фэрис и дал ей интервью для подкаста

Продолжение вчерашних обнимашек Пэрис Хилтон со львятами – на этот раз в формате видео:

Fell in love with these beautiful baby white lion cubs! 😻

Видео опубликовано Paris Hilton (@parishilton)