Instagram vs реальность: 14 фото, как звезды «Дом 2» выглядят без фотошопа

«Дом-2» сделал этих девушек звездами, но за Instagram-фильтрами и гламуром скрывается куда более неприглядная реальность.

Instagram vs реальность: 14 фото, как звезды «Дом 2» выглядят без фотошопа

Мария Африкантова

В свое время очень похорошела, чтобы с триумфом вернуться на лобное место. Впрочем, Инста-фильтры тоже помогают «приукрасить» реальность.

Маргарита Овсянникова

Бывшая скромница, очень быстро показавшая на территории «Дом-2» свое истинное лицо – не раз провоцировала конфликты, ссоры между участниками и даже драки. Глядя на Инстаграм Риты, кажется, что она вполне заслуживает этой репутации «Елены Троянской». Но в реальности девушка обладает самой заурядной внешностью.

Элла Суханова

Родители Эллы – состоятельные люди, которые и помогли любимой дочери существенно улучшить внешность, в частности, оплатив услуги "специалистов по красоте". К чести Сухановой стоит отметить, что факт перенесенных процедур она и не скрывает.

Анастасия Балинская

Жертва пластики, которой можно только посочувствовать: в 2019 году Настя сделала ринопластику и увеличение губ, что только испортило ее внешность. Коррекцию формы носа Балинской пришлось затем делать ещё раз, чтобы избавиться от последствий неудачной пластики.

Ольга Рапунцель

«При параде» Ольга действительно может походить на диснеевскую принцессу, знаменитую своими волосами. Но в реальности, как показывали эфиры ТНТ, такой же яркой красотой Рапунцель похвастаться не может.

Майя Донцова

Донцова, пережившая несколько неудачных романов, за которыми наблюдала вся страна, так и не научилась выбирать достойных мужчин, но зато отлично умеет приукрашивать реальность – на фото в Инстаграм и в эфирах ТНТ Майя на пике популярности выглядела как два разных человека.

Тата Абрамсон

Абрамсон очень любит Инстаграм, и Инстаграм отвечает ей взаимностью. И пусть в личной жизни Тате не очень везет, но с такой яркой внешностью, казалось бы, найти новую любовь не проблема – тем более что изначальные «природные данные» девушка неоднократно корректировала с помощью пластики, чего даже не скрывает.

Лера Фрост

Мария Кохно

Юлия Щеглова

Александра Устьянцева

Виктория Романец

Саша Черно