«Инстаграм удалил фото»: Екатерина Волкова из «Ворониных» попала в бан из-за семейного снимка

Артистка удивлена политикой соцсети.

«Инстаграм удалил фото»: Екатерина Волкова из «Ворониных» попала в бан из-за семейного снимка

Актриса Екатерина Волкова поделилась с поклонниками трогательным семейным фото, сделанным Ксенией Рыжовой. Снимок очень быстро собрал множество комплиментов.

Как и тысячи россиян, звезда «Ворониных» ждет окончания 2020 года. Чтобы поскорее «приманить» Новый год с новыми добрыми событиями, артистка опубликовала в личном блоге праздничный снимок. Фотограф запечатлела звезду в новогодних декорациях.

Для фото позировали всей семьей: Екатерина прижала к себе дочь Лизу, а их обеих обнял глава семейства Андрей Карпов. Все трое нарядились в пижамные брюки из шотландки, супруги выбрали красные свитера, а Лиза надела бежевый с праздничной вышивкой.

Оказалось, что фотография привлекла внимание администрации Instagram и ее удалили из ленты. Екатерина не уточнила, почему снимок попал в немилость, а просто опубликовала его повторно.

«И пусть Instagram вчера удалил это фото и вообще отправил меня в теневой бан, пусть эта фотография останется здесь для напоминания — скоро Новый год. Я верю, что всем нам 2021 принесет новые силы и подарки судьбы. Согласны?» — написала Волкова.

Подписчики подтвердили, что тоже торопят Новый год, чтобы оставить позади неприятности 2020-го. Многие остались в недоумении, что заставило ресурс удалить фото.

«А за что удалил такую же фотку вчера? Здесь же ничего плохого нет», «Фото просто волшебное! Не переживайте насчет Instagram, он иногда странный», «100% классное фото, пусть останется», — поддержали Волкову фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова