«Инстаграм» не выдержит»: 51-летняя Дженнифер Лопес избавилась от одежды в откровенном видео

Певица усердно занимается спортом и может похвастаться восхитительной фигурой.

«Инстаграм» не выдержит»: 51-летняя Дженнифер Лопес избавилась от одежды в откровенном видео

На днях Дженнифер Лопес опубликовала на странице в Instagram рекламный ролик, вероятно, своего бренда JLO Beauty, в котором предстала полностью обнаженной.

51-летняя звезда похвасталась стройным спортивным телом, которое в ролике показали с разных ракурсов. Интимные места Дженнифер прикрыла руками. Видео сопровождается отрывком из новой песни Лопес и хештегами #Inthemorning и #morningface — певица не стала вдаваться в подробности, заинтриговав поклонников.

Подписчики Лопес осыпали ее комплиментами после нового видео: «Инстаграм» не выдержит такой сексуальности«, «Я не могу дышать», «Произведение искусства», «Дженнифер, ты мой пример!», «Какая же ты роскошная».

Ранее Лопес впечатлила поклонников на American Music Awards-2020. Она выступила в дуэте с певцом Малумой, сопроводив свое выступление танцевальным номером. Джей Ло выглядела потрясающе в прозрачном комбинезоне с бархатными вставками и впечатляюще исполняла элементы хореографии. Однако ее выступление оказалось похожим на выступление Бейонсе на «Грэмми» 2014 года. Певица была в похожем наряде, с такой же прической и тоже танцевала со стулом. Фанаты Лопес изумились такому совпадению, но Дженнифер пока не комментировала эту ситуацию.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова