Инсценировала смерть: Штурм нашла нестыковки в гибели жены Шаляпина

Певица посчитала трагическую развязку слишком странной.

Инсценировала смерть: Штурм нашла нестыковки в гибели жены Шаляпина

Скандальная певица Наталья Штурм предъявила доказательства возможного обмана Прохора Шаляпина и его супруги Татьяны Дэвис. После нескольких недель в коме женщина трагически скончалась, а Шаляпин стал одним из немногих, кто претендует на ее наследство.

Штурм заявила: некоторые моменты показались ей крайне странными. Так, например, по словам певицы, Дэвис имела доступ к медицине и в теории должна была обладать хорошей страховкой, но от гибели ее это не спасло.

«Вам не кажется история со скоропостижно умершей женой Проши Шаляпина каким-то чудовищным фейком? Цветущая дама средних лет, имея доступ к шикарной медицине, внезапно скончалась после свадьбы. Вот не выходила всю жизнь замуж, а тут решила», — задалась вопросом певица.

Смутил Штурм и тот факт, что Шаляпин был единственным, кто не заболел, в то время как родители Дэвис слегли вместе с дочерью.

«Татьяна приглашает к себе известного своими похождениями красавца Прохора Шаляпина, устраивает свадьбу. Потом все заболевают, и Татьяну увозят непонятные врачи. Никто не видел почившей, ее тут же кремировали в закрытом гробу. Брачный контракт был на английском, а Проша его не знает. То есть Прохор подписал непонятно что. Никому не напоминает детективный сюжет? Прикиньте, человек сменил имя, фамилию, внешность и жив?» — удивляется она.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова