Инсайдеры назвали страшные диагнозы Анастасии Заворотнюк обманом

Если верить слухам, то Анастасия Заворотнюк сейчас находится в практически предсмертном состоянии. Каждый день в СМИ нагнетают обстановку, уверяя поклонников, что актрисе становится все хуже. На самом же деле 48-летнюю звезду сериала «Моя прекрасная няня» еще рано хоронить. 

 

Инсайдеры назвали страшные диагнозы Анастасии Заворотнюк обманом

Близкий друг семьи Заворотнюк дал Telegram-каналам гневное интервью, в котором обвинил одного «продюсера из 90-х» (вероятно, речь идет об Андрее Разине) в ужасном преувеличении всего, что сейчас происходит с Анастасией. Оказывается, актрису не вводили в медикаментозную кому и она не была парализована. По словам инсайдера, Насте действительно диагностирован рак мозга, но шансы на выздоровление очень и очень неплохие.

Сейчас актриса находится на лечении в государственной московской больнице, куда по медицинскому полису ее устроили друзья. Поэтому огромные счета за лечение, которые выставляет частная клиника, тоже не более чем слухи. Заворотнюк лежит в обычной палате, а не в реанимации, и проходит лучевую терапию.

Больше грязных сплетен о том, что у артистки отказали все органы, мы не услышим. Семья запретила продюсеру снабжать желтую прессу недостоверной информацией.