Инсайдер: звезда «Капитана Марвел» Бри Ларсон все же попадет в «Звездные войны»

В привлечении оскароносной актрисы заинтересована лично президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

Бри Ларсон, известная по роли Кэрол Дэнверс в киновселенной Marvel, уже неоднократно давала понять, что она была бы рада сыграть в одном из будущих фильмов в рамках «Звездных войн», выкладывая фото в джедайской одежде и позируя с лазерным мечом. Некоторые фанаты надеются увидеть Ларсон уже в ближайших полнометражных «Звездных войнах», хотя на деле ситуация остается неопределенной.

Недавно на YouTube-канале Overlord DVD вышло видео с инсайдерской информацией, что студия Lucasfilm собирается отказаться от фильма с Ларсон, режиссером которого должен стать Райан Джонсон. Согласно имеющимся данным, президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди пытается запустить в производство фильм «Звездные войны: Рыцари Старой Республики» во главе с Тайкой Вайтити и Джонсоном, а ведущая роль в этой картине должна достаться именно Ларсон.

Несмотря на то что работа над «Рыцарями Старой Республики» якобы уже началась, сейчас всплыла информация, что внутри Lucasfilm наметился разлад, который инсайдер с канала Overlord DVD называет «гражданской войной». Не исключено, что конфликт приведет к уходу Кеннеди, которая задумывается о создании собственной «женской» продюсерской компании.

Впрочем, все эти данные не стоит сразу же принимать на веру, ведь никаких официальных объявлений о запуске проекта «Рыцари Старой Республики» от Lucasfilm на данный момент не поступало.