Инсайдер заверил, что Коул Спроус и Лили Рейнхарт все еще вместе

Он также объяснил ситуацию с Кайей Гербер. 

Инсайдер заверил, что Коул Спроус и Лили Рейнхарт все еще вместе

Пока поклонники Коула и Лили пытаются выяснить причину их расставания, новости о котором появились на днях, инсайдер уверяет редакцию E! News в том, что у Спроуса и Рейнхарт все нормально, просто они не проводят карантин вместе.

Лили и Коул по-прежнему вместе. Они не проводят вместе карантин, но они не расставались. В их отношениях всегда были взлеты и падения, но они каждый день общаются и заботятся друг о друге,

— сказал источник из окружения звезд.

Ситуацию с Кайей Гербер, которую посчитали причиной расставания Лили и Коула, инсайдер тоже объяснил. По его словам, фотографии Кайи, сделанные дома у Спроуса, — старые.

Они просто друзья, между ними никогда не было романтических отношений,

— сказал источник.

Напомним, недавно поклонники пары заметили, что Лили удалила из своей соцсети почти все фотографии с Коулом. Фанаты провели небольшое «расследование» и заподозрили, что причиной разлада Рейнхарт и Спроуса могла быть дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер. Она активно делится в Instagram своими карантинными буднями, и некоторые ее фотографии сделаны из дома Коула. Также папарацци запечатлели Гербер и Спроуса во время встречи.