Инсайдер заверил, что Кайя Гербер и Пит Дэвидсон «просто друзья» (но фото показывают иное)

После того, как Кайю Гербер и Пита Дэвидсона застали на свидании, таблоиды подключили своих источников, чтобы больше выяснить о звездном романе. Инсайдеры уверяют, что между моделью и комиком исключительно дружеские отношения, но фотографии папарацци заставляют в этом усомниться.

Инсайдер заверил, что Кайя Гербер и Пит Дэвидсон «просто друзья» (но фото показывают иное)

В понедельник Пит прилетел в Лос-Анджелес, чтобы поужинать вместе с Гербер. Этот факт звучит как очередное подтверждение тому, что Кайя и Дэвидсон влюблены. Инсайдеры опровергают подобные предположения и уверяют, что они просто друзья.

Они просто весело проводят время вместе. Они друзья, которым нравится быть вместе и смешить друг друга,

— сообщает источник.

По словам инсайдера, Пит и Кайя всего лишь поужинали, и в этом вечере не было никакой романтики. Они просто сидели друг напротив друга и общались, а потом Дэвидсон подвез свою подругу. Но стоит отметить, что на снимках папарацци их общение совсем не похоже на дружеское.

Напомним, что недавно Пит расстался с Маргарет Куэлли. После этого Дэвидсона стали замечать в компании Гербер. Папарацци засняли их в кофейне, и эту встречу в Сети тоже назвали свиданием. А сами Кайя и Пит предпочитают сохранять в тайне свой статус и не дают никаких официальных комментариев.

Источник фото: Legion-Media