Инсайдер: Warner Bros и DC Films начали разработку фильма «Черная Молния»

Главное, чтобы не только начали, но еще и довели до конца.

Инсайдер: Warner Bros и DC Films начали разработку фильма «Черная Молния»

За годы своего существования киновселенная DC существенно изменилась. Сейчас Warner Bros., кажется, нащупала подходящий вектор развития и теперь готова все детальнее прорисовывать отдельные части выдуманного мира. И тут, конечно, не обойдется без добавления новых героев — например, Черной Молнии.

Слухи о том, что персонаж вскоре станет частью франшизы, ходят уже давно. И вот на этой неделе инсайдер Дэниел Рихтман, который в последнее время стал одним из главных поставщиков новостей о фильмах по комиксам, заявил, что проект про Джефферсона Пирса наконец оказался в разработке. К сожалению, он ничего не сказал о том, кого из актеров рассматривают на главную роль, и не упомянул даже примерные сроки выхода ленты. Однако Кресса Уильямса, который играет Черную Молнию в сериале The CW, похоже, в новый фильм приглашать не планируют.

Разумеется, стоит помнить и о том, что на пару ближайших лет график студии заполнен, так что вряд ли съемки нового проекта стартуют немедленно. Тем не менее фанатов инсайдер здорово обнадежил, ведь всегда приятно знать, чем Warner Brоs. может порадовать в будущем. Правда, тут придется признать, что DC зачастую анонсирует фильмы, которые так в итоге и не снимают, и хочется верить, что подобная участь не постигнет Черную Молнию.

Это действительно популярный персонаж, а учитывая еще и фанатскую базу, которую удалось собрать The CW, можно предположить, что откладывать проект в долгий ящик все-таки не станут.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева