Инсайдер: В «Человеке-пауке 3» трио заглавных героев будет бороться за доброе имя Питера Паркера

Пауки из мультивселенной перенесутся в киновселенную Marvel.

Инсайдер: В «Человеке-пауке 3» трио заглавных героев будет бороться за доброе имя Питера Паркера

Накануне авторитетный портал Collider подтвердил давний слух: вместе с Томом Холландом в «Человеке-пауке 3» к образам своих версий Питера Паркера вернутся Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, а также множество знакомых по прошлым фильмам актеров, включая Альфреда Молино (Отто Октавиус), Джейми Фокса (Электро), Кирстен Данст (Мэри Джейн Уотсон) и Эмму Стоун (Гвен Стейси).

Несмотря на то что официальные представители Sony Pictures и Marvel Studios пока никак не комментируют данную информацию, инсайдеры попытались подробней разобраться в ситуации. По сведениям Майки Саттона с сайта Geekosity, благодаря Доктору Стрэнджу (Бенедикт Камбербэтч) хорошо знакомые публике Пауки из мультивселенной попытаются разобраться с последствиями концовки «Вдали от дома», когда из-за действий Мистерио (Джейк Джилленхол) тайна личности Питера Паркера была открыта на всеобщее обозрение. Персонажи Магуайра и Гарфилда перенесутся из своих реальностей в мир кинематографической вселенной Marvel и опровергнут заявление Джей Джоны Джеймсона (Дж. К. Симмонс), открыто демонтируя свои способности, в то время как Паркер Холланда притворится обычным человеком.

Съемочный процесс в данный момент проходит на территории Атланты. Предполагается, что официальные подробности о картине, включая название, студия Sony озвучит уже в этом месяце. Возможно, даже будет представлен тизер.

«Человек-паук 3» выйдет в прокат 17 декабря 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов