Инсайдер утверждает, что Lucasfilm разрабатывает отдельный сериал о Малыше Йоде

Сейчас шоу якобы находится на ранней стадии разработки.

Инсайдер утверждает, что Lucasfilm разрабатывает отдельный сериал о Малыше Йоде

Было бы справедливо сказать, что сейчас Малыша Йоду (которого на самом деле зовут Грогу) в мире обожают даже больше, чем когда-либо, благодаря финалу второго сезона «Мандалорца», вышедшему в эфир на прошлой неделе. Фанаты сериала невероятно взволнованы и мечтают увидеть, что же произойдет дальше с Грогу, который внезапно поступил на обучение к лидеру повстанцев и знаменитому джедаю Люку Скайуокеру.

В то время как третий сезон должен выйти на экраны в следующем декабре, инсайдер Дэниел Рихтман сообщил, что Грогу может появиться и в других проектах студии Disney, среди которых, возможно, будет отдельный сериал о крохотном сородиче Йоды.

По словам инсайдера, такое «персональное» шоу сейчас находится на ранней стадии разработки. К сожалению, больше Рихтман не сообщает никаких подробностей, но теперь стало окончательно понятно, что у студии Disney большие планы на маленького ушастого джедая (вряд ли это можно считать сюрпризом).

При этом стоит отметить, что Disney ранее объявил о разработке целой серии спин-оффов «Мандалорца», которые, по всей видимости, выйдут на экраны раньше сериала, посвященного Грогу. Возможно, к съемкам сериала о Малыше Йоде приступят только тогда, когда закончится работа над персональными шоу Асоки Тано, Оби-Вана и Бобы Фетта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Степан Королев