Инсайдер: трейлер 2 сезона «Мандалорца» выйдет в этом месяце

Чем ближе к премьере, тем больше слухов. 

Инсайдер: трейлер 2 сезона «Мандалорца» выйдет в этом месяце

Студия Lucasfilm старается сохранить в секрете информацию о втором сезоне сериала «Мандалорец». Но популярность сериала приводит к тому, что вокруг него постоянно возникают различные слухи. Инсайдер Ноа Аутлав из команды Kessel Run Transmissions в Twitter опубликовал информацию, что первый трейлер второго сезона будет опубликован в этом месяце. Возможно, этот анонс связан с тем, что первый трейлер первого сезона тоже был обнародован в августе.

В отличие от значительного числа проектов, чье производство пострадало от пандемии коронавируса, «Мандалорец» успел завершить съемки до начала карантина. Хоть на этапе постпродакшна и возникли проблемы, но серьезных задержек удалось избежать. Премьера сезона ожидается в октябре, как и было запланировано изначально.

Ранее, несмотря на попытки сохранить сюжет в тайне, стало известно, что в новом сезоне зрителей ждет появление Асоки Тано (Розарио Доусон), Бо-Катан Крайз (Кэти Сакхофф) и Бобы Фетта (Тэмуэра Миррисона). Кроме того, зрители больше узнают про Темный меч и Малыша Йоду. Возможно, что-то из этого попадет и в трейлер.