Инсайдер: режиссер «Бэтмена» переживает из-за подготовки Роберта Паттинсона

Судя по всему, за время карантина актер слишком похудел.

Инсайдер: режиссер «Бэтмена» переживает из-за подготовки Роберта Паттинсона

На прошлой неделе стало известно, что студия Warner Bros. отложила релиз фильма «Бэтмен» на март 2022 года. Вслед за этим появились тревожные слухи о разладе между режиссером Мэттом Ривзом и исполнителем заглавной роли Робертом Паттинсоном, что ставит под сомнение производство потенциальных сиквелов.

Как утверждает YouTube-блогер под ником Doomcock, за время вынужденного перерыва в работе Паттинсон запустил свою физическую форму, что очень не понравилось Ривзу. В этой связи новость об обнаружении у Паттинсона COVID-19 якобы является прикрытием, потому что на самом деле актер был отправлен в тренажерный зал, чтобы подкачаться.

Изначально весть о напряжении между Ривзом и Паттинсоном показалась сомнительной, но теперь эта тема получила продолжение. Несколько дней назад режиссер и специалист по гриму в фильмах ужасов Гэри Дж. Танниклифф дал интервью YouTube-каналу Midnight’s Edge, поделившись своим мнением о ситуации вокруг «Бэтмена»:

Да, я слышал кое от кого еще, якобы Мэтт Ривз был просто шокирован размером Роберта Паттинсона. Режиссер был обеспокоен тем, что каскадеры и дублеры выглядели значительно крупнее Паттинсона. После этого я конечно же попытался разузнать больше и увидел, что в Сети уже есть спекуляции на этот счет: мол, Паттинсону следует поработать над своим телом и нарастить массу.

Как видим, изначальную информацию частично подтверждает еще один источник, но о том, действительно ли Ривз и Паттинсон разругались, судить пока трудно. Не исключено, что актер уже привел себя в порядок и конфликт оказался исчерпан. Как бы там ни было, работа над «Бэтменом» продолжается, о чем свидетельствуют свежие фото со съемочной площадки.

Источник фото: Legion-Media