Инсайдер рассказал об Ирине Шейк: «Она хочет перемен в личной жизни»

На прошлой неделе папарацци застали Ирину Шейк в объятьях незнакомого мужчины. Хотя в итоге оказалось, что это вовсе не новый возлюбленный модели, поклонникам все еще было очень любопытно узнать больше о ее личной жизни после разрыва с Брэдли Купером.

Инсайдер рассказал об Ирине Шейк: «Она хочет перемен в личной жизни»

Анонимный источник рассказал изданию E! News, что модели в ближайшее время не следует приписывать романы. «Ирина сейчас ни с кем не встречается. Она сейчас сосредоточена на своей дочери и проводит все свободное время с ней. Она хотела бы перемен в личной жизни, но сейчас это не главный ее приоритет. Она только что разорвала длительные отношения, так что ей нужно время, чтобы прийти в себя», — пояснил инсайдер.

С креативным директором Vogue Алексом Максвеллом

Судя по последним интервью Шейк, она относится к расставанию с Купером и любопытству публики спокойно. По словам модели, она все еще верит в брак и надеется встретить кого-то в будущем. Пока что звезда занята работой и воспитанием двухлетней Леи де Сен.

Несколько дней назад СМИ распространили новость о том, что Брэдли и Ирина договорились о совместной опеке над ребенком: теперь бывшие влюбленные будут жить в Нью-Йорке и делить времяпрепровождение с Леей, исходя из рабочего графика. Пока что звездам удается грамотно распределять время: папарацци то и дело застают малышку то с мамой, то в обществе отца.

Источник фото: Legion-Media