Инсайдер рассказал о возможном романе Ирины Шейк и Вито Шнабеля

Модель и арт-дилера все чаще видят вместе. 

Инсайдер рассказал о возможном романе Ирины Шейк и Вито Шнабеля

Ирину Шейк и Вито Шнабеля вновь увидели в компании друг друга. Пара вместе выходила прогуляться. По словам источника E! News, дело пахнет новым романом.

Ирина знает Вито уже много лет, они всегда были друзьями. Когда-то у них даже было парное свидание: Ирина была с Брэдли Купером, а Вито — с Хайди Клум. Теперь они оба свободны, сидят на карантине в Нью-Йорке. Вито — ловелас, и Ирина в его вкусе. Ей нравится его внимание. К тому же они соседи, поэтому могут часто видеться и проводить время вместе, ходить друг к другу в гости. Когда Брэдли забирает дочку, у Ирины появляется свободное время, и она с удовольствием проводит его в компании Вито. Ей с ним комфортно,

— поделился недавно инсайдер.

На прошлой неделе Шейк и Шнабеля также видели вместе: парочка зашла в местный супермаркет, а затем направилась домой к Вито. Пока никто из них не делился новостями личной жизни.

Известно, что Шнабель вращается в светских кругах, ведет деятельность в сфере искусства и имеет репутацию дамского угодника. У него были романы со многими звездными дивами: Хайди Клум, Эмбер Херд, Деми Мур, Эль Макферсон, Лив Тайлер. Причем некоторые из бывших пассий на порядок старше Вито.