Инсайдер рассказал о состоянии Хайден Панеттьери после домашнего насилия

Бывшая возлюбленная Владимира Кличко рассталась с агрессивным бойфрендом и собирается вернуться в кино. 

Инсайдер рассказал о состоянии Хайден Панеттьери после домашнего насилия

После нескольких лет сомнительных отношений с Брайаном Хикерсом Хайден Панеттьери решила начать новую жизнь. По словам источника издания Us Weekly, Хайден с ним рассталась и «наконец-то находится в безопасности».

Брайан вернулся в свой родной город в Южной Каролине, и друзья молятся, чтобы на этом ее общение с ним закончилось. Она возвращается к жизни,

— рассказывает инсайдер.

Напомним, Хайден и Брайан начали встречаться в августе 2018 года и несколько раз становились героями новостей о домашнем насилии. Хикерсона не раз арестовывали за рукоприкладство. Даже в этом году в День влюбленных пара привлекла внимание полиции. Соседи услышали подозрительный шум с их стороны. Прибывшие на место полицейские обнаружили на пороге дома пьяного Брайана Хикерсона.

По его словам, Хайден выставила его за дверь после того, как он ударил ее по лицу. На теле Панеттьери были следы побоев: ее лицо было красным и опухшим, а на левой руке полицейские обнаружили гематому и ссадины. Хикерсона арестовали по подозрению в рукоприкладстве, а также за сопротивление полиции. Но вскоре его выпустили под залог.

Недавно Хайден вернулась в Instagram и стала посвящать публикации своей дочери Кайе Евдокии, отцом которой является украинский спортсмен Владимир Кличко. Девочка живет с папой, Хайден регулярно навещает ее и созванивается с ребенком по видео.