Инсайдер рассказал о расставании Лили Рейнхарт и Коула Спроуса: «Они слишком разные»

Вчера мировые СМИ облетела новость, что звезды сериала «Ривердейл» Лили Рейнхарт и Коул Спроус расстались после двухлетнего романа. Несмотря на то, что поклонники этой милой парочки сильно расстроились, по словам их приятеля, они и так продержались вместе очень долго.

Инсайдер рассказал о расставании Лили Рейнхарт и Коула Спроуса: «Они слишком разные»

Анонимный инсайдер рассказал, что изначально никто из друзей и коллег не верил в их долгосрочные отношения. «В конце концов они поняли, что слишком разные и их стиль жизни очень отличается. Какое-то время они испытывали большие трудности, и этот период затянулся. Они оба профессионалы и сейчас стараются вести себя как можно дружелюбнее», ― говорит источник.

«Пожалуйста, больше не сажайте меня между этими двумя»

Действительно, на панели сериала «Ривердейл» на выставке Comic Con Рейнхарт и Спроус сидели вместе и непринужденно болтали. Однако несколько часов спустя на закрытой вечеринке Лили предпочла держаться подальше от бывшего бойфренда и веселилась в компании коллег Камилы Мэндес и Мэделин Пэтш.

Примечательно, что поклонники узнали о романтических отношениях любимых актеров ровно два года назад на Comic Con 2017. И вот круг замкнулся, красивая история любви закончена. Но не на экране, их герои ― Джагхед и Бетти по-прежнему остаются вместе.

Источник фото: Legion-Media