Инсайдер рассказал, кто должен стать главным злодеем в фильме «Чудо-женщина 3»

Это снова женский персонаж.

Инсайдер рассказал, кто должен стать главным злодеем в фильме «Чудо-женщина 3»

Вскоре после премьеры «Чудо-женщины: 1984» Warner Bros. объявила, что запускает производство триквела, к работе над которым вернутся Галь Гадот (Диана Принс) и Пэтти Дженкинс. И хотя еще слишком рано раскрывать официальные подробности сюжета, слухи о том, кто станет главным злодеем картины, уже пошли.

В первых двух фильмах Чудо-женщине пришлось противостоять Аресу, Доктору Яд, Гепарде и Максвеллу Лорду, и, по словам инсайдера Майки Саттона, следующим антагонистом станет не кто иной, как Цирцея. Прототип персонажа — волшебница из древнегреческих мифов, и такой выбор кажется логичным, ведь именно эта злодейка была одним из самых могущественных врагов Дианы в комиксах и до сих пор места в киновселенной DC ей не давали. К тому же появление в сюжете Цирцеи ознаменовало бы возвращение франшизы к каноничному маршруту, после того как сиквел повернул все в другом направлении.

Как и большинство врагов Чудо-женщины, Цирцея много раз менялась после своего дебюта в 1949 году. Самую известную версию персонажа легко узнать по красным глазам и фиолетовым волосам. В какой-то момент она превратилась в смертного адвоката, чтобы сблизиться с Дианой, но в конечном итоге забыла свою настоящую личность.

Саттон утверждает, что «Чудо-женщина 3» будет намного серьезнее, чем недавно вышедший сиквел, который критиковали за несколько комичный характер. Однако на тон повествования повлияет не критика, а условия и временные рамки, в которых будет протекать сюжет. Как и намекала Дженкинс в одном из интервью, следующий фильм, по-видимому, вновь перенесет героиню в наши дни. Более того, Саттон слышал, что «в основном все будет происходить на Темискире», райском острове-доме Дианы, который буквально мельком показали в «Чудо-женщине: 1984».

Премьера «Чудо-женщины 3» должна состояться в 2022 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева