Инсайдер рассказал, что означает татуировка Дженнифер Энистон «11:11»

Недавно Дженнифер Энистон пообщалась в прямом эфире с коллегой по сериалу «Друзья» Лизой Кудроу и во время трансляции привлекла внимание фанатов своей татуировкой на руке. 

Инсайдер рассказал, что означает татуировка Дженнифер Энистон «11:11»

На запястье левой руки Джен вытатуировано «11:11». Беседуя с Кудроу, Энистон активно жестикулировала и демонстрировала изображение, значение которого не было известно ее поклонникам. Татуировка появилась на руке Дженнифер в 2018 году.

Инсайдер рассказал журналу People, что татуировка «11:11» имеет «духовное значение» для Дженнифер и актриса верит, что она приносит удачу.

Число 11 также имеет значение для Дженнифер, потому что она родилась 11 февраля, а в 2011 году умер любимый пес актрисы, уэльский корги-терьер по кличке Норман. Она до сих пор скучает по нему, он был любовью ее жизни,

— рассказал источник из окружения Энистон. Питомцу Джен было 15 лет.Также у Энистон есть татуировка на ноге в виде надписи Norman. Сейчас у Дженнифер две собаки — овчарка Долли и терьер Клайд.

Ранее звезда рассказала в интервью The Hollywood Reporter, что после съемок «Друзей» еще долго не могла избавиться от духа своей героини Рэйчел Грин. По словам актрисы, после 10 лет в этом образе ей пришлось доказывать, что она может играть других персонажей.

Я не могла избавиться от ярлыка Рэйчел из «Друзей». Когда этому не видно конца, хочется воскликнуть: «Хватит вспоминать это чертово шоу!» Мне впервые удалось отделиться от Рэйчел, когда я сыграла в «Хорошей девочке». Для меня перевоплощение в иную героиню стало огромным облегчением,

— призналась звезда.

Источник фото: EastNews