Инсайдер раскрыл подробности второго сезона «Сокола и Зимнего Солдата»

Герои изменятся так сильно, что сериал сменит название.

Инсайдер Чарльз Мерфи в своем подкасте приоткрыл подробности грядущего сериала про Сэма Уилсона/Сокола (Энтони Маки) и Баки Барнса/Зимнего Солдата (Себастиан Стэн). По словам инсайдера, если сериал получит второй сезон, то обязательно при этом поменяет название. И вот почему:

К концу первого сезона герои переживут нечто травмирующее, после чего станут совсем другими. В какой-то момент у создателей сериала был план на второй сезон. Но если второй сезон будут создавать, то он никогда не получит название «2 сезон сериала «Сокол и Зимний Солдат». Это будет сюжетно связанная вещь с совершенно другим названием.

Известно, что сериал «Сокол и Зимний Солдат» сюжетно продолжает фильм «Мстители: Финал», в котором Стив Роджерс (Крис Эванс) передает щит Капитана Америки Сэму Уилсону. Но неизвестно, будет ли травмирующее событие связано именно с этим. По слухам, герои сериала могут столкнуться в своих приключениях с группой антигероев (Громовержцы), это тоже может стать как травмирующим событием, так и частью названия второго сезона.

Показ первого сезона ожидается в этом году на канале Disney+.