Инсайдер об отношениях Брэда Питта и Мэддокса: «Он с ним не разговаривает»

Из-за чего конкретно Питт конфликтует со старшим сыном, пока неизвестно.

Инсайдер об отношениях Брэда Питта и Мэддокса: «Он с ним не разговаривает»

Слухи о напряженных отношениях между Брэдом Питтом и его с Анджелиной приемным сыном Мэддоксом ходят давно. На днях источник издания Us Weekly сообщил, что, несмотря на потепление между разведенными супругами, отношения между Брэдом и его 18-летним сыном по-прежнему не ладятся.

Семейных отношений между ними по-прежнему нет,

— говорит источник. По его словам, Питт не видится и не разговаривает с Мэддоксом. И с 16-летним Паксом, еще одним приемным сыном, тоже. По слухам, конфликт между Питтом и старшим сыном начался еще в 2016 году, когда они поссорились во время полета на частном самолете.

Джоли усыновила Мэддокса и Захару до того, как вышла замуж за Брэда, но со временем актер тоже усыновил их, и все дети бывшей звездной пары носят двойную фамилию —Джоли-Питт.

Ранее инсайдеры сообщали, что отношения между Брэдом и Анджелиной за последнее время стали гораздо теплее. Актеры посещали семейного психолога, и им удалось найти согласие в вопросе воспитания детей. Отмечается, что Брэд сразу был готов воспитывать детей вместе с бывшей женой, но Анджелине потребовалось время, чтобы согласиться на это.

Также источники сообщают, что актеры поселились недалеко друг от друга, а их младшие дети живут то у отца, то у матери.

Источник фото: Legion-Media