Инсайдер о романе Лили Рейнхарт и Коула Спроуса: «Они ведут себя так, будто расставания не было»

В июле таблоиды шокировали поклонников Лили и Коула новостью об их расставании. Однако вскоре возлюбленные опять сошлись, и сейчас их пара вновь радует всех фанатов. Недавно инсайдер рассказал, изменились ли их отношения после предполагаемого разрыва.

Инсайдер о романе Лили Рейнхарт и Коула Спроуса: «Они ведут себя так, будто расставания не было»

По словам источника, Лили и Коул сейчас находятся в прекрасных взаимоотношениях.

Они оба очень счастливы вместе. Они так хорошо ладят и на съемочной площадке, и за ее пределами. Они очень часто не скрывают своей ласки и любви друг к другу,

― поделился инсайдер. Казалось бы, расставание должно было оставить свой отпечаток на отношениях, но Спроус и Рейнхарт, видимо, нашли способ справиться с этим. По словам инсайдера, они ведут себя так, будто расставания не было.

А недавно Лили и Коула заметили во время ужина в Лос-Анджелесе. Возлюбленные наслаждались компанией друг друга, а на прощание они нежно обнялись. Видимо, у пары действительно все хорошо и временное расставание, о котором трубили таблоиды, не смогло разрушить их теплые чувства друг к другу.

Напомним, что новости о разрыве пары появились в июле. По данным СМИ, Спроус сообщил о расставании с Рейнхарт на вечеринке по случаю Comic Con. Отметим, что ранее Коул признался, что интерес к его личной жизни ― это цена, которую он платит за известность. Актер прекрасно понимает, что это неотъемлемая часть той сферы, в которой он работает.

Источник фото: Legion-Media