Инсайдер: новый бойфренд Кэти Холмс изменил с ней невесте и бросил ее по смс

Журналисты узнали удивительные подробности романа актрисы. 

Инсайдер: новый бойфренд Кэти Холмс изменил с ней невесте и бросил ее по смс

Недавно в зарубежных СМИ появились фотографии 41-летней Кэти Холмс с ее новым 33-летним возлюбленным Эмилио Витоло. Папарацци подловили их во время нежностей в ресторане.

Эмилио работает шеф-поваром в фамильном ресторане, который пользуется популярностью у знаменитостей. На днях выяснилось, что буквально до публикации тех фотографий у Витоло была девушка, которой он, выходит, изменял с Кэти Холмс.

Инсайдеры рассказали, что Эмилио состоял в отношениях с дизайнером Рэйчел Эммос, которой 24 года и которая «понятия не имела, что происходит», пока не увидела эксклюзивные снимки. Хуже всего то, что она и Витоло планировали пожениться и даже завели в этом году щенка. Эммос и Витоло уже расстались, причем, как сообщают инсайдеры, парень написал ей прощальное смс после публикации его фотографий с Холмс. Источники называют Эмилио изменником.

Это история с грустным концом. Он изменник. У них уже были свадебные планы, которым теперь конец. Теперь она вынуждена уехать домой,

— говорит человек из окружения Рэйчел.

Интересно, что Instagram Эммос полон романтических фотографий с Эмилио и сердечных признаний ему, в то время как на странице Витоло — сплошь снимки со звездными гостями его ресторана.

Источник фото: Legion-Media