Инсайдер: Netflix собирается превратить «Мы можем стать героями» в трилогию

Критики согласны, что у ленты есть для этого потенциал.

Инсайдер: Netflix собирается превратить «Мы можем стать героями» в трилогию

За последние недели Педро Паскалю удалось стать настоящим королем стрим-сервисов, ведь он появился на просторах трех крупнейших из них: в «Мандалорце» на Disney+, «Чудо-женщине: 1984» на HBO Max и «Мы можем стать героями» на Netflix. Последний из перечисленных моментально стал настоящим хитом, напомнив, что Роберт Родригес знает толк в развлекательных фильмах.

Лента «Мы можем стать героями» привлекла более 44 миллионов зрителей, а потому неудивительно, что вскоре Netflix анонсировал сиквел. Но, очевидно, планы компании простираются дальше этого, ведь теперь инсайдер Дэниел Рихтман утверждает, что стрим-сервис нацелился на трилогию.

Похоже, Netflix полон решимости преобразовать во франшизы как можно больше своих успешных оригинальных фильмов, и «Мы можем стать героями» — отличный кандидат для этой цели. Лента не только пользуется успехом у зрителей, но и получила одобрение критиков, которые пришли к общему мнению, что шансов на удачное продление истории много. Единственным «но» может стать плотный график Родригеса, ведь на протяжении большей части 2021 года режиссер будет работать над «Книгой Бобы Фетта» для Disney+, а его тесные отношения со студией к тому же вновь пробудили надежду на продолжение «Алиты: Боевой ангел».

Так или иначе, для начала Netflix придется снять и выпустить вторую часть «Мы можем стать героями», и все же интересно знать, что франшиза может вылиться в трилогию.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева