Инсайдер: «Меган Маркл не позволит своему отцу увидеть внука Арчи»

Томас Маркл не учится на ошибках. В это воскресенье отец герцогини Сассекской вновь пообщался с таблоидами и в интервью обвинил дочь и принца Гарри в лицемерии. Через пару дней после громких обвинений инсайдеры рассказали, что Меган Маркл приняла тяжелое решение разорвать все связи с отцом и держать его подальше от 4-месячного Арчи.

Инсайдер: «Меган Маркл не позволит своему отцу увидеть внука Арчи»

Это ужасно печальная ситуация, но Меган пришлось принять тяжелое для себя решение. Она уже давно шла к решению разорвать связи с отцом. Конечно, это душераздирающе, но она должна защищать себя, своего мужа и сына. Томас так и не повстречался с Гарри и уже не увидит Арчи,

— поделились с изданием The Sun источники.

Откровения инсайдеров поступили после очередного интервью Томаса Маркла. В беседе с Mail On Sunday он рассказал, как его печалят отношения с дочерью.

Я вел себя тихо, потому что Меган была беременна Арчи. Конечно, я разочарован тем, что до сих пор не видел его. Я надеялся, что материнство смягчит ее и она пойдет мне навстречу. Я бы хотел получить от них фото Арчи, чтобы я мог повесить его рядом со снимком Меган. Разве это не то, чего хочет каждый дедушка?

— спросил Маркл.

Он прокомментировал недавний скандал, разгоревшийся после того, как герцоги Сассекские несколько раз летали частными рейсами, несмотря на собственные призывы сократить вредные выбросы в атмосферу.

Они кажутся милыми и прекрасными, но ведут себя иначе со своей семьей. Это лицемерно. Их отношение со мной оставляло желать лучшего. Я до сих пор не встретился с зятем. Гарри не смог прилететь ко мне, чтобы просить руки моей дочери, но, видимо, с полетами на частных рейсах у него проблем нет,

— рассудил Маркл.

Источник фото: Legion-Media