Инсайдер: Меган Фокс хотела бросить Брайана Остина Грина во время тяжелой болезни

Появились подробности отношений звезд в 2015 году, когда Грин был прикован к постели. 

 

Недавно Брайан Остин Грин рассказал о расставании с Меган Фокс. Брачные отношения знаменитостей продержались 10 лет, но не обошлись без взлетов и падений. В 2015 году Меган подала на развод, но позже передумала.

Инсайдеры рассказали подробности того периода. По их словам, в 2015 Брайан полгода лежал с невыявленной болезнью мозга, похожей на инсульт, и не мог двигаться.

Он едва мог поднять голову,

— говорит источник. А Меган тогда уехала на съемки «Черепашек-ниндзя 2». Источники говорят, что, когда она вернулась в Голливуд, «ей вдруг очень захотелось расторгнуть брак», и в августе она подала на развод. Но в итоге пара приняла решение не расставаться. По словам инсайдеров, после болезни Грин работал над восстановлением их брака. А спустя пять лет Меган все-таки ушла.

Причем в этот раз Фокс снова заговорила о разводе после возвращения домой со съемок. В конце 2019 она вернулась домой после работы над фильмом Midnight in the Switchgrass, где снималась с рэпером Колсоном Бэйкером (Machine Gun Kelly).

Меган сказала, что, пока работала одна за границей, она почувствовала себя собой и начала себе больше нравиться. Она сказала, что хочет попробовать что-то новое. Я был шокирован и расстроен, но это ее выбор, я не мог ее осуждать. Ей это действительно необходимо. Поэтому мы поговорили и решили расстаться на время. Я всегда буду любить ее и знаю, что она всегда будет любить меня. У нас были удивительные отношения,

— сказал недавно Грин.

А пользователи тем временем пристально наблюдают за отношениями Фокс и Machine Gun Kelly. Брайан говорит, что они «только друзья». Но недавно рэпер выпустил клип с участием Меган, в котором они явно демонстрируют романтические отношения. Позже инсайдер отметил, что Фокс и Бэйкер были друзьями, но их отношения уже стали значительно более близкими.

Источник фото: Legion-Media