Инсайдер: «Лиам Хемсворт невысокого мнения о Майли Сайрус на данный момент»

После разрыва с актером у Майли быстро начались новые отношения.

Инсайдер: «Лиам Хемсворт невысокого мнения о Майли Сайрус на данный момент»

В августе 2019 Майли Сайрус объявила о разрыве с Лиамом Хемсвортом после почти 10 лет отношений. Певица и актер поженились на тайной церемонии, а через восемь месяцев пара рассталась по инициативе Сайрус.

Известно, что Хемсворт воспринял разрыв очень болезненно и даже уехал на время к своему брату в Австралию, где выходил из депрессии с помощью спорта. По словам источника Us Magazine, сейчас Лиам «невысокого мнения о Майли».

Развод его очень сильно задел. Они почти не общаются после развода. Его задело, что после разрыва у нее сразу начались новые романы,

— сказал инсайдер, имея в виду короткий роман Майли с Кейтлин Картер и затем 10-месячные отношения с Коди Симпсоном, которые тоже недавно закончились.

По словам инсайдеров, Лиам и Майли расстались из-за разных взглядов на отношения:

Они расстались, потому что Лиам стал старше, многое понял, а у него с Майли так и не было традиционных отношений. Для него это было трудно, а Майли это не приняла. Они оба хотели жить по-другому.

А почему Сайрус рассталась с Коди, пока неизвестно. Но недавно у певицы вышел клип на новую песню Midnight Sky, в которой, по мнению фанатов, она как раз поет о расставании. В песне поется:

Я давно не чувствовала себя так хорошо, будучи одна/ Мои руки были долгие годы связаны твоими веревками/Но никогда, никогда так больше не будет.

А также:

Я родилась, чтобы убегать, я никому не принадлежу/Потому что мне не нужно, чтобы ты любил меня.