Инсайдер: для «Человека-паука 3» ищут актера на роль Крэйвена

Слух, в который хочется верить.

Инсайдер: для «Человека-паука 3» ищут актера на роль Крэйвена

Инсайдер Чарльз Мерфи поделился новостями о работе над фильмом «Человек-паук 3», но многократно и многословно заявил, что и сам не уверен в достоверности информации. Обычно любые новые сведения он пытается подтвердить через другие источники. Эту же новость подтвердить не смог.

Как сообщил источник, Marvel Studios ищет актера «типажа Юэля Киннамана». Им нужен белый мужчина от 30 до 45 лет, физически крупный, но не просто качок, а умеющий планировать свои действия и реализовывать запланированное. Кроме того, у актера должен быть опыт исполнения ведущих ролей в фильмах. Описание совпадает с описанием 40-летнего Киннамана, который накачивал мускулы для ряда ролей, а его рост составляет 189 см. Однако Мерфи оговаривает, что, когда студии говорят о типаже, это не означает, что данный актер является первым приоритетом для заключения контракта. Такая информация приводится для того, чтобы актерские агентства получили ориентир — кто нужен студии.

Хоть источник Мерфи не сообщал, на какую роль разыскивается актер, инсайдер предполагает, что речь идет о Крэйвене. Все то, что он раньше слышал о фильме, указывает на это. Да и сходство Киннамана с тем, как Крэйвен изображается в комиксах, служит лишним подтверждением.