Инсайдер: Анджелина Джоли в ярости из-за новой возлюбленной Брэда Питта

По слухам, актер нашел себе молодую модель и поехал с ней в шато, в котором когда-то сыграл свадьбу с Джоли. 

Инсайдер: Анджелина Джоли в ярости из-за новой возлюбленной Брэда Питта

Источник из окружения Анджелины Джоли рассказал о ее реакции на новости о том, что Брэд Питт привез в их поместье свою новую пассию.

Напомним, на прошлой неделе 56-летнего Питта видели в аэропорту Ле-Кастелле, Франция, в компании 27-летней немецкой модели Николь Потуральски. Они путешествовали частным рейсом и, по слухам, направлялись на юг Франции, где находится принадлежащее Питту и Джоли поместье. Интересно, что именно там в 2014 году актеры поженились в присутствии своих детей.

Анджелина в ярости и просто ошеломлена от того, как Брэд мог так низко пасть. Она надеялась, что после ужасно напряженного лета страсти между ними поутихнут, но теперь это исключено. Ей противно, что он так открыто разгуливает по Европе с этой девушкой, вместо того чтобы держать личную жизнь в тайне. То, что Брэд взял ее в их поместье, совершенно неуместно. Это, конечно, усложнит их отношения,

— поделился источник.

По словам очевидца из аэропорта, который видел Питта с Потуральски, они не боялись, что их увидят. Вероятно, Брэд был готов к реакции бывшей жены.

Они целовались, и Брэд был к ней очень внимателен. Они были в довольно людном месте и, кажется, не переживали, что их кто-то увидит,

— отметил очевидец.

Поклонники рассматривают фотографии юной модели и отмечают, что она имеет схожие с Джоли черты. В частности, пухлые губы. Однако некоторые уверены, что Николь, в отличие от Анджелины, свои «подкачала».

Источник фото: Legion-Media/East News